https://www.high-endrolex.com/1

Вязаные шапки

Если вы еще не приобрели вязаную шапку, не отчаивайтесь. Несмотря на то, что зима уже близится к концу, ходить в шапке можно весной, да и осень, как это ни странно звучит, наступит довольно быстро.

Какая же она, модная вязаная шапка 2015 года?

Особой популярностью в этом сезоне пользуются шапки, связанные крючком.

В такой шапке не страшно гулять под снегопадом или во время сильного ветра.

Натуральная шерсть отлично приспособлена для холодов, и сможет согреть ваши ушки во время любых морозов. Вязаные крючком шапки не только согревают в холода, но и делают женщин красивыми и привлекательными. Существует масса способов вязки, разные цвета нити, позволяющие создавать великолепные и модные вещи.

Во время Советского Союза вязание было необходимостью, так как красивых вещей в то время было очень мало. На сегодняшний день увлечение вязанием больше стало удовольствием, перейдя в разряд хобби. За вязанием женщины проводят свой досуг, повышают свое настроение, создавая настоящие шедевры.

Вязаные крючком модели могут украсить не только молодую девушку, но подойдут и для женщин в возрасте, ведь существует множество интересных и современных моделей шапок, которые с успехом могут носить женщины любого возраста. Сегодня в моде шапки как мелкой, так и крупной вязки, спокойных цветов.

Очень интересными являются модели в полоску. Вертикально расположенная полоска на шапках очень подходит для женщин с круглыми чертами лица. А для женщин с овальным лицом может подойти любой вариант. Длиннолицым женщинам отлично подойдут шапки, имеющие форму беретов.

Кстати, по поводу беретов… Они отлично подойдут высоким и низким женщинам, худеньким и пышечкам, длинноволосым и со стрижкой «ежик». Любительницам спортивного стиля можно присмотреться к кепи. Девушкам с озорным и задорным характером можно выбрать яркие и красочные шапки с бубонами — они также остаются на пике популярности в этом сезоне.

Какими бы ни были модные тенденции, главное, что следует учитывать при выборе шапки — это ваш вкус.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Вязаные шапки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте