https://www.high-endrolex.com/1

Alba campaign SS-15

Для съёмок коллекции весна-лето 2015 итальянского бренда Alba были выбраны стильные интерьеры, отражающие многогранность и разнообразие образов, которые можно создать с новыми моделями.

Имиджевая съёмка, выполненная в стиле художественного минимализма, преследовала две цели: передать многогранность коллекции и отсутствие лишних деталей.

Один из трендов весенне-летнего сезона – Ethnics лаконично вписывается в роскошное убранство в марокканском стиле. Босоножки на удобной танкетке и сандалии с золотыми вставками и декором из камней станут верными спутниками российских модниц на вечеринках и дружеских посиделках в барах.

Линейка удобной и стильной обуви Sport вызывает приятные ассоциации с летними велопрогулками по паркам, а серия Pastel воплотила в себе нежный образ городской принцессы. Традиционная итальянская классика от Alba представлена в элегантном интерьере деловых встреч.

Лица моделей скрыты намеренно: этот ход используется для акцентирования внимания на главном – обуви и аксессуарах, которые исполнены из качественных натуральных материалов. При создании обуви и сумок дизайнеры Alba используют только натуральные материалы — кожа, замша, нубук, текстиль.

Новая коллекция Alba SS-15 будет представлена во всех салонах бренда по России с марта 2015 года.


Пока нет комментариев к записи “Alba campaign SS-15”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте