https://www.high-endrolex.com/1

Вторая выставка моды РТАК EXPO

18-20 февраля 2015 в Польше пройдет вторая Международная Выставка Моды РТАК EXPO.

Fashion-событие состоится в Жгуве, на территории популярного выставочного комплекса РТАКFashionCity. Данный ивент планирует посетить более тридцати тысяч мировых экспонентов, производителей, импортеров, дистрибьюторов одежды, обуви и аксессуаров. Гости смогут насладиться премьерным показом коллекции весна-лето 2015, а также продажей абсолютно нового ассортимента, который ранее не был нигде представлен.

Спешим напомнить, что на 1-ой Выставке побывали около 100 000 человек. Это стало настоящим феноменом. Среди гостей тогда были не только польские покупатели, но и зарубежные. Так, можно было наблюдать представителей из Беларуси, Украины, России, Румынии, Чехии, Словакии, Болгарии, Германии и стран Балтии.

В грядущем году организаторы готовят интересную программу-различные дискуссии и лекции на тему развития фешн-индустрии и активных продаж, а также модные дефиле с участием известных дизайнеров. Вдобавок ко всему, каждый присутствующий получит уникальную возможность посмотреть все показы на телеканале FashionTV, который транслирует показы моды ежедневно, 24 часа в сутки.

Первые два дня выставка будет работать с9:00 до 17:00. В последний день мероприятия (20 февраля) – с 9:00 до 16:00.

Вход будет бесплатным для тех, кто заранее зарегистрируется на официальном сайте выставки (ptakexpo.com).

Более подробно с информацией можно ознакомиться на ptakexpo.com.pl или ptakfashioncity.com.pl.


Пока нет комментариев к записи “Вторая выставка моды РТАК EXPO”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте