https://www.high-endrolex.com/1

Рождественский вечер фонда «Жизнь как чудо»

В преддверии новогодних праздников, 18 декабря 2014 года, в Москве пройдёт рождественский вечер фонда «Жизнь как чудо». Местом проведения мероприятия будет Театр С.А.Д., который располагается по адресу ул. Проспект Мира, д.26.

Для каждого человека Рождество является не только одним из многочисленных праздников. Это традиционная сказочная пора чудес, и прийти на помощь чуду, сделать так, чтобы оно всё-таки совершилось, может каждый без исключения. Для этого нужно всего-навсего побывать на выступлении Дарьи Мороз, Алисы Гребенщиковой и прочих прославленных актеров на зимнем праздничном вечере, который организовал фонд «Жизнь как чудо».

Благотворительный фонд «Жизнь как чудо» был организован для того, чтобы помогать малышам с тяжелыми заболеваниями печени и решать проблемы, вызванные транспланталогией, обучать специалистов, поддерживать детей, которых уже удалось прооперировать и тех, кто только еще нуждается в операционном вмешательстве.

Посодействовать благотворительному фонду «Жизнь как чудо», а в итоге спасти какому-то ребёнку жизнь, можно разнообразными способами. Один из самых простых – это сделать непосредственное пожертвование. А самый приятный способ – поприсутствовать на предновогоднем представлении любимых артистов.

Праздничный концерт получи название «Искусство помогать». Все желающие внести в этот мир немного добра ожидаются на этом концерте 18 декабря на сцене театра С.А.Д.

Дарья Мороз, Елена Захарова, Алиса Гребенщикова, Евгений Князев и Игнат Акрачков откроют гостям мероприятия секреты своего искусства. Они прочитают отрывки из рождественских сказок, повествований, рассказов, историй, которые, зачастую, имеют счастливое завершение. Также предстоит показ видео-обращения от Михаила Ефремова и огромное количество улыбок и незабываемых эмоций.

Все те средства, которые будут собраны на благотворительном вечере, пойдут в фонд «Жизнь как чудо».


Пока нет комментариев к записи “Рождественский вечер фонда «Жизнь как чудо»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте