https://www.high-endrolex.com/1

Привлекательность вязаных котят и коровок

Уютных и приятных на ощупь зверят сегодня вяжут рукодельницы из разноцветных ниток.

Одними из самых привлекательных домашних зверюшек являются котята и коровки, их же нередко превращают в поделки, которыми любуются и восхищаются. Забавные игрушки в виде котиков и коров российскими мастерицами выполняются с помощью вязального крючка или спиц, используя для этого пушистые разноцветные нитки. Благодаря экологичности основного материала подобные нехитрые сувениры в виде котов или коров делятся своей энергетикой с людьми почти также как и живые их аналоги.

Изготовить вязаного антистрессового кота, карманного размера удается из такого безопасного материала как экологически чистые нитки. Ручное вязание при этом выполняется в соответствии с точной и тонкой технологией, такое мастерство и работа под силу даже начинающим рукодельницам.

Рекомендуемый схемой диаметр окружности будущего котика предлагается в 25-30 см, а нитки лучше брать хлопчатобумажные. Начинают работу с выполнения тела и ушей, далее наступает очередь хвоста, после чего остается лишь туго набить связанного кота синтепоном и соединить все детали воедино. После на мордочке появятся вышитые глазки или из подходящих пуговиц.

Привлекательные игрушки в виде котиков и коров появляются из-под вязальных крючков рукодельниц, присоединившихся к неформальному отряду «амигруми». Необычайно милой и привлекательной получается спящая корова, схема изготовления которой предлагается стандартной. Для работы рекомендуется запастись двумя оттенками пряжи розовой, нитками черными и иголкой для вышивки рта и глазок, вязальным крючком и ножницами.

В качестве наполнителя предлагают использовать синтепон или вату. Изготовления милой коровки начинают с вывязывания головы игрушки, к которой прикрепляются также связанные рожки. Выполнив туловище и другие части нашего домашнего животного, наполняем их до нужного объема и заканчиваем оформлением забавной спящей мордочки.

Среди любимых мягких игрушек детей и их родителей прочное место занимают коровы и коты, которые выглядят комфортными и уютными. Их всегда приятно дарить и получать в подарок, независимо от того кто становится участником процесса дарения, взрослые это или малыши. Доставляет огромное удовольствие прижимать их к себе или просто держать в руках.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Привлекательность вязаных котят и коровок”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте