https://www.high-endrolex.com/1

Подходит ли разведенный мужчина для брака

В юности девушки очень часто формулируют для себя ограничение: «Никаких отношений с разведенными мужчинами». Одни говорят, что не хотят приобретать нечто подержанное, другие боятся, что их так же бросят, как первую жену, кого-то останавливает необходимость мужчины платить алименты, отбирая деньги из своей новой семьи.

Однако, с возрастом позиция становится намного менее категоричной. Ведь далеко не всем удается выскочить замуж в 20 лет. А чем старше становится женщина, тем сильнее уменьшается число претендентов на ее руку и сердце, которые так и не предпринимали попыток связать себя узами Гименея. И тогда они оглядываются назад, анализируя будущее и задумываясь: «А может, не так они и плохи, разведенные мужчины?»

На самом деле, развод – это далеко не клеймо, которое демонстрирует полную непригодность к брачно-семейным отношениям. И в браке, наоборот, многие мужчины учатся терпимости, умению идти на компромиссы и уживаться в быту. Возможно, ваш избранник, у которого скандалы возникали из-за того, кто должен вымыть посуду за ужином, не станет разрушать свою новую семью, наступая на те же грабли. А рыбалка, которая была камнем преткновения для его молодой жены, вполне может стать вашим семейным увлечением.

Выбирая мужчину для серьезных отношений, важно прислушаться к тому, как он отзывается о своей бывшей избраннице. Если ее поливают грязью, считая виноватой во всех ссорах и конфликтах – стоит бежать от такого мужчины на край света. Ведь он демонстрирует махровых эгоизм и нежелание понять, что идти на компромиссы должен каждый из пары, а не только представительниц а «слабого» пола.

Если же разведенный мужчина сделал определенные выводы и в будущем не хочет повторять свои ошибки, то его можно, без преувеличения, назвать более подходящим для супружеской жизни, чем мужчину, никогда не состоявшего в браке.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Подходит ли разведенный мужчина для брака”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте