https://www.high-endrolex.com/1

Новый год c FERRERO ROCHER

Новый год – это время, когда мечты становятся реальностью. Когда взрослые и дети ждут подарков и искренне верят в чудеса. В этом году Fererro Rocher вновь приготовил для своих поклонников нечто особенное …

Для жителей Москвы в самом центре города, на площади Европы, с 1 декабря до 31 января будет установлена великолепная елка Ferrero Rocher, выполненная в изысканном золотом стиле самых премиальных конфет.

В популярных столичных парках «Музеон» и «Эрмитаж» будут возведены уникальные ледяные инсталляции от Ferrero Rocher. В Новый год мы все ждем подарков и хотим удивляться… И это становится возможным с Ferrero Rocher. В этот Новый год каждый имеет возможность получить сладкий подарок от любимого бренда: для этого всего лишь надо сфотографироваться рядом с ледяной скульптурой и разместить фото в своем профиле в Instagram, добавив хэштэг #FerreroRocherArt2015.

В новогодний период оригинальные подарки от Fererro Rocher ждут посетителей крупных торговых центров Москвы «Метрополис» и «Афимолл», где будут организованы фотозоны от Fererro Rocher. Каждый желающий сможет получить необычную праздничную фотографию.

А, за покупку любых конфет Ferrero Rocher можно будет прямо на месте получить уникальный елочный шар с вашей фотографией внутри. Эксклюзивное елочное украшение – это еще один новогодний подарок от Fererro Rocher!

Кроме того, в декабре начнется всероссийский онлайн-конкурс историй о новогодних подарках. Расскажите свою невероятную историю о подарке и выиграйте призы от Ferrero Rocher!

Ferrero Rocher дарит эксклюзивные новогодние впечатления не только москвичам и гостям столицы, но и всем жителям России — множество подарков приготовлено для всех, кто следит за жизнью бренда через его аккаунты в социальных сетях.

Новогодний ролик Ferrero Rocher с начала декабря будет транслироваться в Москве, Санкт-Петербурге и девяти крупнейших городах России. Кроме москвичей и жителей С.Петербурга, новый креативный ролик Ferrero Rocher увидят жители Воронежа, Екатеринбурга, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону и Самары.

В калейдоскопе новогодних впечатлений есть то, что вы непременно захотите взять с собой в Новый год.

Ferrero Rocher – подарок на все времена!


Пока нет комментариев к записи “Новый год c FERRERO ROCHER”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте