https://www.high-endrolex.com/1

Мастер-класс для родителей «Календарь пожеланий»

В преддверии новогодних праздников для гостей и жителей столицы 13 декабря 2104 года пройдёт специальный мастер-класс для родителей «Календарь пожеланий». Место проведения события – торговый центр «Орбита», расположенный по адресу Московская обл., г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.366.

В канун новогодних праздников, когда дети всё больше проникаются волшебством и сказочностью праздника, дети начинают нетерпеливо ожидать прихода Деда Мороза, загадывать всё новые и новые пожелания. Неуёмные детские мечты, огромное количество желаний могут позабыться. И чтобы каждый ребёнок ничего не упустил, запомнил каждую свою идею, он может отмечать их в специальном календаре, предназначенном для этих целей.

Да и каждый родитель хотя бы раз за свою жизнь сталкивался с такой проблемой: в один день их малыш мечтает об одном новогоднем подарке, а на следующий день он уже уговаривает родителей подарить ему совершенно другую вещь. А когда желания ребёнка остаются неисполненными, они огорчаются, праздник теряет для них всё своё волшебство и очарование.

Для того чтобы праздник не был испорчен, и все пожелания ребёнка не остались без внимания и воплощения в жизнь, и был придуман специальный «Календарь пожеланий».

С целью научить родителей мастерить эту полезную, незаменимую вещицу, и для того, чтобы рассказать им, как ей правильно пользоваться и будет проведен специальный предновогодний мастер-класс для родителей «Календарь пожеланий».

Самое главное, что для доставления удовольствия и себе, и своему ребёнку не нужно никаких растрат, ведь посещение мероприятия абсолютно бесплатно. Все желающие научиться радовать своих детей ожидаются на мастер-классе, который состоится на третьем этаже торгового центра «Орбита». Начало мероприятия в 14:00.


Пока нет комментариев к записи “Мастер-класс для родителей «Календарь пожеланий»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте