«Киноёлка» на «Мосфильме»

Практически все новогодние праздники, 24, 25, 26, 28, 29, 30 и 31 декабря 2014 года, а также со 2 по 8 января 2015 года, в Киностудии «Мосфильм», расположенной по адресу ул. Мосфильмовская, д.1, пройдёт уникальное новогоднее театрализованное шоу для детей и их родителей.

Перед гостями мероприятия раскроются подлинные сокровища, ведь «Мосфильм» является колоссальным музей отечественной киноиндустрии и является одной из самых больших на нынешний момент европейских киностудий.

По сценарию представления в преддверии новогодних праздников творец кинематографии Луи Люмьер попадает на «Мосфильм». Оказывается, что созданный им агрегат может переносить своего творца не только сквозь пространство, но и через время.

И случилось поразительное приключение изобретателя благодаря внучке Деда Мороза, Снегурочке, прибывшей взглянуть на популярный «Мосфильм». Исторический персонаж и фантастическая героиня встречаются. Тут то и начинаются непередаваемые, увлекательные путешествия. Героям вместе с посетителями представления нужно будет спасти киноискусство, которому грозит серьёзная опасность.

Помогать будут персонажи из разнообразных кинофильмов, поскольку в истории кинематографа было немало персон, достойных этой миссии. Появляется и основной персонаж, новогодний волшебник — Дед Мороз, которому в конце нужно будет зажечь новогоднюю ёлку. Некоторая часть происходящего будет происходить на больших видеоэкранах. Героев видеореальности представили прославленные теледивы Оксана Федорова и Яна Чурикова.

Представление будет проходить в восьмом павильоне.


Пока нет комментариев к записи “«Киноёлка» на «Мосфильме»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте