https://www.high-endrolex.com/1

Идеальное свидание глазами мужчины

Первое свидание – очень волнующее событие. И девушкам свойственно, при большой симпатии к избраннику, чуть ли не с первой встречи представлять поход в загс и парочку детишек. Конечно, так делать не стоит. Однако, имеет смысл задуматься, как лучше вести себя на первом свидании, чтобы не разочаровать избранника.

Итак, какие моменты нужно учитывать?

1. Мужчины любят глазами. Наверное, любая девушка перед встречей с новым кавалером тратит полдня на выбор подходящего наряда, прически, макияжа. Представительниц ы прекрасного пола стремятся выглядеть во всей красе. При этом стоит учитывать, что важно не переборщить и не выглядеть вульгарно. Ведь далеко не все мужчины обожают короткие мини-юбки и стрелки на глазах а-ля «женщина-вамп». Кому-то из них ближе образ скромницы, а значит, они предпочитают классический стиль одежды.

2. Умеренные траты. Если на вопрос мужчины: «Куда ты хочешь пойти?» девушка назовет самый дорогой ресторан в городе и выберет там наиболее дорогостоящие блюда, то даже при большой щедрости он вряд ли будет доволен. Ведь при этом возникнет логичное чувство, что его используют. Совсем другое дело, когда траты ограничатся чашкой кофе с пирожным. И то от последнего избранница будет отказываться и согласится после долгих уговоров.

3. Хорошее настроение. Идя на первое свидание, и мужчины, и женщины хотят хорошо провести время. Вряд ли им будет интересно выслушивать подробности о жизненных проблемах и неурядицах едва знакомых на данном этапе людей. Бывает, что девушке хочется, чтобы ее пожалели. Но пусть мужчина сделает это позже, когда она займет важное место в его жизни. А на первой встрече лучше говорить о нейтральных и позитивных вещах: о ваших хобби, работе, друзьях. Да мало ли, что еще можно придумать?

Учитывая эти три момента, любая девушка сможет завоевать понравившегося мужчину.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Идеальное свидание глазами мужчины”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте