https://www.high-endrolex.com/1

«Фруктовый сад» запускает всероссийский конкурс «домашние спектакли»

На сайте family.ctc.ru стартовал уникальный конкурс «Домашние спектакли», принять участие в котором может любая семья из любого города России!

Бренд соков и нектаров «Фруктовый сад» дарит возможность каждой семье реализовать свой творческий потенциал и показать собственный оригинальный спектакль всей стране. Стать участником конкурса «Домашние спектакли» может любой желающий – достаточно собраться всей семьей, снять на фото или видео камеру свой уникальный спектакль и выложить его на сайте конкурса family.ctc.ru.

До 28 декабря посетители сайта, голосуя за понравившийся ролик или фото коллаж, сами определят семью, которая станет обладателем главного приза – поездки в один из известных развлекательных парков мира! Но и другие участники не останутся без подарков — самый «фруктовый» спектакль получит специальный приз от бренда «Фруктовый сад»: сертификат на покупку товаров для творчества.

«Наш бренд всегда идет в ногу с интересами своих потребителей и стремится вдохновлять. Мы знаем и понимаем всю важность семейного творчества, и с гордостью представляем наш новый проект домашних спектаклей, призванный объединить всю семью за увлекательным творческим процессом», комментирует Маргарита Меликсетян, маркетинг менеджер бренда соков и нектаров «Фруктовый Сад».

Помимо видеороликов участников, на сайте конкурса каждый сможет найти что-то для вдохновения – советы для начинающих театралов, рекомендации по созданию театрального представления в домашних условиях, будем возможность задать свой вопрос экспертному жюри.

По мнению Наталии Ключ, эксперта по детскому творческому развитию, семейный театр — замечательный инструмент развития воображения: «Создавая истории и воплощая их вместе с детьми, мы даем им возможность побыть творцами и изобретателями. Как повернуть сюжет?

Из каких подручных средств устроить декорации для спектакля? Все эти вопросы помогут малышу в развитии творческого потенциала. При создании семейного спектакля ребенок наблюдает и участвует в решении множества задач. А главное, он видит реальный  результат своего труда».

Постановка домашнего спектакля поможет не только развивать креативное начало в ребенке, но и творчески посмотреть на разные жизненные события. Наталия Ключ рекомендует: «Сюжет, разыгранный вместе с ребенком, помогает ему понять, что хорошо, а что плохо. Поскольку все это случается не c самим ребенком, а с персонажами истории, ребенок может увидеть ситуацию со стороны, сделать выводы, и одновременно поучаствовать в истории, играя роль».

Еще одно несомненное преимущество домашних спектаклей — семейное единение. Подготовка к представлению сплотит всех членов семьи и, конечно, подарит массу позитивных эмоций всем участникам.

Наталия Ключ также комментирует это: «Совместное творчество сблизит всю семью: во время перерывов между репетициями все могут делиться впечатлениями, предлагать свои идеи. Не стоит использовать только готовые сценарии, намного интереснее предоставить волю воображению детей. В любую постановку можно внести новизну – придумать новых героев сказки или немного изменить сюжет».

Вдохновляя всю семью на творчество, «Фруктовый Сад» проводит конкурс «Домашние спектакли», который непременно послужит для детей и родителей прекрасным стартом для хорошей традиции домашних постановок и совместных творческих занятий в кругу близких.

Фруктовый Сад – детское творчество, вдохновленное фруктами!


Пока нет комментариев к записи “«Фруктовый сад» запускает всероссийский конкурс «домашние спектакли»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте