https://www.high-endrolex.com/1

Экспресс уход

Последние недели уходящего года-чудесное время! Здесь собрано все: творческий поиск обновок себе , подарков  друзьям и родным, а так же планирование долгожданных каникул.

А еще, привести в порядок себя….

Если заняться своей внешностью хотя бы за месяц до праздников, то можно успеть многое.Но если за праздничной суетой времени почти не осталось, то стоит воспользоваться экспресс процедурами. Эффект от которых, впрочем, будет весьма ощутим- они дадут возможность выглядеть восхитительно в Новогоднюю ночь. Процедуры, которые можно начинать делать заранее.

Лицо

Ручная, аппаратная или комбинированная чистка рекомендуется перед началом любой программы. Её задачи глубокое очищение пор кожи от сальных пробок, закрытых и открытых комедонов, отмерших роговых клеток. Для чувствительной кожи предпочтительнее ультразвуковая чистка. Биоревитализация – это метод итродермальных инъекций немодифицированной гиалуроновой кислоты, позволяющий достигнуть восстановления физиологический среды и нормализации обменных процессов в дерме. В результате эстетический эффект достигается и усиливается со временем за счет восстановления собственных свойств ткани.

Ботулинотерапия — одна из самых быстрых и эффективных методик в устранении мимических морщин (на лбу, переносице и др.). Появление эффекта после процедуры через неделю и сохранение результата в течении 6 мес.

Тело

Все виды эпиляций.

Массажи и обертывания – лучше всего работают в паре. Эффект – устранение отечности, детоксикация, релаксирующий эффект, повышение тонуса кожи, увлажняющее и питательное действие.

Процедуры, которые можно проводить непосредственно перед праздниками.

Лицо: брашинг или броссаж—это механическое очищение кожи вращающимися с различной скоростью щеточками или губками, при котором происходит выравнивание ее рельефа, повышение тонуса, улучшение кровообращения, стимуляция обновления эпидермиса.

Миостимуляция – процедура электротерапии, использующая импульсные токи для восстановления мышечного тонуса. Задачи: укрепление мышц и контуров лица, уменьшение выраженности морщин и темных кругов под глазами.

Газо-жидкостный пилинг. При помощи охлажденного газо-жидкостного потока, который под высоким давлением подается на кожу. Задачи: шлифовка и выравнивание рельефа кожи без риска возникновения отеков, покраснения и шелушения; улучшение лимфооттока. Продолжительность процедуры 30-40 мин., появление эффекта сразу же после нее.

И конечно же, калейдоскоп мануальных методик по лицу и телу. Сюда войдут  поверхностные пилинги, следует отдать предпочтение с AHA  кислотами, особенно гликолевой кислоте, которая окажет не только противовоспалительное и антиоксидантное свойство, но и за счет своей низкой молекулярной массы станет энхансером – проводником ингредиентов используемых косметических средств.

Увлажняющие маски и сыворотки станут неотъемлемой частью не только профессионального, но и домашнего ухода. В основе базового ухода, не зависимо от возраста будут лежат средства, содержащие коллаген, ГК, витамины, растительные экстракты и т.д.

Надеемся, что наши советы помогут Вам преобразиться к празднику!

В наступающем, 2015 году, желаем нашим читательницам исполнения заветных желаний, красоты и здоровья!

С уважением, Малышева Любовь. Компания Альпика.


Пока нет комментариев к записи “Экспресс уход”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте