https://www.high-endrolex.com/1

«Детский новогодний перфоманс от культурного центра «XXI ВЕК»

С 27 ноября по 30 декабря 2014 года, в преддверии новогодних праздников, москвичей и жителей столицы приглашают на акцию «Детский новогодний перфоманс от культурного центра «XXI ВЕК» с подарками, представлением и мастер-классом». Скидка до 36%.

Каждый ребёнок в восторге от ярких, зрелищных новогодних представлений. Такие события позволяют прикоснуться к сказочному миру, пообщаться со своими обожаемыми и любимыми героями.

Культурный центр «XXI ВЕК» подготовил детский новогодний перфоманс специально для тех, кто искренне верит в волшебную сказку и чудеса новогоднего праздника, любит Деда Мороза и Его внучку Снегурочку.

Дети всегда с большим удовольствием и безграничной радостью и энтузиазмом принимают участие во всевозможных новогодних представлениях, поэтому посещение детского новогоднего перфоманса будет интересно для детей в возрасте от 0 до 11 лет.

Гостей мероприятия ждёт удивительная возможность поучаствовать в представлении, пообщаться с волшебными героями, посетить красивую новогоднюю ёлку и окунуться в сказочную предпраздничную атмосферу.

Театр «Воздухоплавательный парк», актёры которого разыграют увлекательное представление, безусловно, радующее и увлекающее детей любого возраста, весёлые конкурсы, безудержные танцы, викторины и многое другое создаёт удивительную праздничную атмосферу.

Кроме того, посетителей ждёт работа аниматоров, мастер-класс, шоу с Дедом Морозом и праздничный подарок к Новому Году.


Пока нет комментариев к записи “«Детский новогодний перфоманс от культурного центра «XXI ВЕК»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте