https://www.high-endrolex.com/1

Что мужчины думают о женщинах за рулем

Первый опыт женского вождения состоялся еще в 1888 году, когда жена Карла Бенца Берта решила без сопровождения мужа съездить в гости к подруге, живущей в соседнем городе. Кажется, уже в те времена зародилось скептическое мнение мужчин о женщинах-водителях, и оно является таковым до сих пор.

В чем же выражаются претензии представителей сильного пола к прекрасным автомобилисткам?

Откуда авто?

Когда девушка едет в красивой дорогой иномарке, большинство мужчин уверены, что она не заработала на свое транспортное средство, вкалывая на заводе или фабрике. Они считают, что собственным трудом женский пол заработать на «колеса» не в состоянии, а значит, это был презент за дела интимные. И многие женщины имеют такое же мнение.

Езда без правил.

Также мужчины полагают, что водительские права были получены красоткой вместе с подаренным транспортным средством. На самом деле, порой красавицы демонстрируют вопиющее незнание правил езды. К примеру, во время перемещения по дороге на неисправной машине требуется включить аварийную сигнализацию. И только автомобилисты женского пола могут перепутать ее с фарами, сигнализирующими о намерении совершить поворот.

Медленный газ.

Также многие мужчины сталкивались с женской растерянностью за рулем. В чем причина, в отсутствие должной практики или повышенной женской эмоциональности, сказать сложно. Но лишь женщины, выполняя команду своего навигатора, могут повернуть с дороги и врезаться в столб или, что еще хуже, в находящихся неподалеку сотрудников ГАИ.

И хотя данные статистики демонстрируют, что женщины за рулем вдвое реже провоцируют аварийные ситуации, а если авария и случилась, то ее последствия не такие тяжкие, как в случае виновников мужчин, тем не менее, мужской скептицизм не становится меньше. Девушкам остается только зарабатывать репутацию своим грамотным и безаварийным вождением.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Что мужчины думают о женщинах за рулем”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте