https://www.high-endrolex.com/1

Что делать, если мужчина мало зарабатывает

Довольно часто можно услышать от одиноких мужчин, у которых не складывается с построением карьеры: «Я не могу найти себе хорошую спутницу, ведь все девушки ищут принца». Причем подобные слова произносят и временно безработные представители сильного пола, и те, которые считают размеры своих доходов не соответствующими притязаниям современных «принцесс». Неужели девушки стали настолько меркантильными, что к ним не подступишься без иномарки в гараже и огромного загородного дома?

На самом деле все не так однозначно. Современные российские реалии таковы, что женщины стали занимать руководящие должности наравне с мужчинами. И частенько их зарплата бывает выше. Ситуация для неуверенного в себе мужчины является почти что трагедией.

С другой стороны, ведь даже директору фирмы, которая ездит на роскошном «Мерседесе», хочется иногда почувствовать себя слабой, уткнувшись в теплое плечо любимого. Возможно, прозвучит мысль искать мужчину себе под стать: также работающего в топ-менеджменте и достигшего немалых успехов в карьере. Но ведь на всех женщин таких спутников просто-напросто не хватит.

И в реальности есть множество женщин, которым в первую очередь важно отношение мужчины, его любовь и понимание, а не размер зарплаты. На эту тему есть даже известная пословица: «Работа не обнимет ночью, а коллеги не всегда придут на помощь в трудную минуту». Она ярко иллюстрирует мысль о важности семьи в жизни каждого человека, независимо от пола.

Таким образом, если у мужчины небольшая зарплата или даже непостоянные заработки, это еще не приговор и вовсе не значит, что его личная жизнь обречена на неудачу. Главное – не искать работу годами, и самому стремиться продвинуться по карьерной лестнице. А надежный семейный тыл поможет быстрее справиться с этой задачей.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Что делать, если мужчина мало зарабатывает”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте