Аристократический шик во флаконе Noblesse!

Парфюмерно-косметический бренд Magruss выпустил  новый женский  парфюм Noblesse, что в переводе с французского означает « Дворянство».

Дворянство – это особый класс, в котором отражена изысканность, утонченность, роскошь. Подчеркнуть вашу исключительность и особый статус поможет новый парфюм от Magruss- «Nobless».

Парфюм относится к группе цветочных, ориентальных ароматов. А всем известно, что самые яркие и необычайной красоты шлейфы оставляют именно ориентальный класс парфюмов. Основу композиции парфюма «Noblesse»составляет аромат масла удового дерева, удачно сочетающегося с восточной согревающей амброй.

Нотки головокружительного жасмина переплетаются с соблазнительным мускусом, сулящего чувственное удовольствие. Парфюм отличается стильным дизайном и представляет собой желтоватый дутый флакон с прикрепленным меховым элементом из натурального меха норки, который может порадовать любую изысканную леди.

Этот аромат звучит таинственно и деликатно, оттенками и полутонами постепенно открывая свою магическую, неуловимую сущность. Симфония аромата станет идеальной гармонией во время рабочего дня и романтического вечера.

Создан специально для шикарной, игривой, пикантной женщины, не боящейся своих желаний и умеющей во всем видеть красоту.

Рекомендуемая цена: 7890 руб.


Один комментарий к записи “Аристократический шик во флаконе Noblesse!”

Один комментарий
  1. Элина:

    Интересный продукт, пробовала на выставке, так потом дня три не выветривался! Очень понравился, думаю, что сделаю заказ с официального сайта

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте