https://www.high-endrolex.com/1

Выставка «Советское детство»

В период с 27 ноября 2014 года по 1 марта 2015 года в Музее Москвы, расположенном по адресу Зубовский б-р, 2, пройдёт выставка «Советское детство». Всё взрослые, желающие поностальгировать, а также их дети, которым будет крайне интересно сравнить детство их родителей со своим, приглашаются в эти дни в музей.

Игрушки и всевозможные игры тех времён, кино и мультипликационные советские фильмы, книжки и фотографии, детская одежда и мебель, одним словом – всё, что окружало детей в шестидесятые-восьмидесятые года, будет предоставлено вниманию посетителей инсталляции.

Экспозиция даёт возможность поностальгировать, переместиться в детство, вспомнить, как жилось в те времена, в ту эпоху.

Каждый посетитель может пролистать знакомые учебники и буквари, просмотреть книги, среди которых всем известный «Волшебник Изумрудного Города» и «Баранкин, будь человеком!». Также можно будет посмотреть кинофильмы и мультипликационные ленты (из представленных — «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен», «Приключений Электроника» и другие).

Также можно будет ознакомиться, а некоторым – вспомнить работу различных детских учреждений, таких как Дворцы пионеров, пионерские лагеря, кинотеатры и детские магазины и многое другое.

В специальных тематических блоках выставки можно будет подробно ознакомиться с телепрограммой «Спокойной ночи, малыши!» или работой универмага «Детский Мир».

Все желающие вспомнить былые времена и ознакомить с ними своих детей приглашаются на выставку во все дни кроме понедельника с 10 утра до 8 вечера, а в четверг с 11 утра до 9 часов вечера.


Пока нет комментариев к записи “Выставка «Советское детство»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте