https://www.high-endrolex.com/1

В осенние школьные каникулы пройдёт 31-ая интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «Спортлэнд»

С 3 по 7 ноября 2014 года, во время осенних каникул в 57 павильоне ВДНХ пройдёт выставка детского досуга и отдыха «Спортлэнд». Организаторами мероприятия выступают НП «Город детства», Департамент физической культуры и спорта города Москвы.

В эти дни будут проводить уникальные, захватывающие и развивающие конкурсы, акции и викторины. Для родителей посещение Спортлэнда» — это незаменимая возможность приобрести новые воспитательные навыки и получить советы от профессиональных педагогов и психологов. Всё будет происходить в занимательной интерактивной форме, так что скучно не будет.

Увлекательные и интересные занятия для себя найдёт каждый ребёнок: и непоседливый озорник, и спокойный и усидчивый ребёнок.

На выставке можно поучаствовать более чем в ста игр: развивающих, настольных, головоломок, конструкторов и т. д.  Творческие мастерские насыщены мастер-классами по лепке из пластилина, рисованию, созданию различных поделок. Надувные батуты и многие другие развлечения для активного отдыха не дадут заскучать в осенние каникулы.

Самое главное, что в полюбившиеся детям кружки, секции и клубы можно записаться. «Спортлэнд» — уникальное мероприятие, которое раскроет скрытые таланты каждого ребёнка и откроет каждому родителю секреты индивидуального подхода к любому ребёнку.


Пока нет комментариев к записи “В осенние школьные каникулы пройдёт 31-ая интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «Спортлэнд»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте