https://www.high-endrolex.com/1

Оформление дизайна интерьера в духе квартиры-студии

Творческий подход к оформлению дизайна интерьера способен преобразить даже самую скромную и небольшую квартирку в чрезвычайно уютное, функциональное и весьма оригинальное жилье. В такой обители Вы всегда будете чувствовать себя комфортно, а гости будут неустанно восхищаться неповторимым чувством стиля ее хозяина.

Если речь идет о маленькой квартире, то в данном случае вполне уместным и занимательным может стать самостоятельное ее декорирование и дизайнерское оформление. Дизайн квартиры своими руками – это лучшее решение для тех, кто предпочитает экономить на услугах дизайнерских студий, берущих немалые деньги за комплексный подход в формировании гармоничной атмосферы помещения.

К слову о студиях (но не о тех, которые занимаются разработкой дизайн-проектов): на сегодняшний день одним из наиболее прогрессивных решений по части оформления малогабаритных квартир считается создание так называемой квартиры-студии, представляющей собой единое пространство, лишенное всяческих перегородок.

Тем не менее, такое помещение может быть разграничено на несколько отдельных функциональных зон. Поговаривают, что идею создания подобного оформления дизайна интерьера для квартир подал один скромный студент из Франции. В принципе это достаточно логично, учитывая то, что вопрос со спальней и гостиной в подобной обители отпадает сам собой.

Скорее всего, чтобы сотворить подобную студию-квартиру, владельцу придется для начала поломать все привычные внутренние перегородки, разделяющие основные функциональные зоны помещения: так демонтажу подлежат перегородки, разделяющие гостиную и прихожую, кухню и т. п.

Подобный «студийный» вариант более всего подойдет молодой семье, которая еще не успела обзавестись потомством или же тем, кто привык устраивать шумные вечеринки с кучей гостей. Между прочим, на Западе в квартирах подобного типа, как правило, проживают представители богемы в лице художников, музыкантов, архитекторов и т. п.

Интерьер, выполненный в духе стильной квартиры-студии, в полной мере соответствует образу жизни креативных, творческих людей. Именно в этой связи такой тип жилья очень нравится студентам и представителям прогрессивной молодежи. Подобные апартаменты идеальным образом подходят для организации многолюдных мероприятий, дискотек, тематических вечеринок по типу Хэллоуина и т. п.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Оформление дизайна интерьера в духе квартиры-студии”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте