https://www.high-endrolex.com/1

Новогодние Ёлки с участием команд КВН

Начало нового года встретит людей Новогодним КВН. Ёлки для всей семьи с участием КВН ждут всех желающих 2 — 11 января 2015 года в Московском Молодежном Центре «Планета КВН».

В новогодние праздники для детей и их родителей открыты двери на новогоднее мероприятие – Ёлки с участием команд КВН. Клуб Веселых и Находчивых поднимет настроение и детям, и взрослым.

«Смешная новогодняя сказка», ожидающая всех посетителей, расскажет о привычных новогодних событиях в новом, юмористическом ключе, превратит их в комедийные истории. Мам, пап и их детей ждут увлекательные приключения сказочных персонажей, хорошо известных многим, но приключения эти будут представлены вниманию зрителей в оригинальной интерпретации весёлой и находчивой команды КВН.

Среди тематических направлений представления будут представлены и старые добрые отечественные сказки, знакомые всем с детства, фильмы на новогоднюю тематику, и мультики с диснеевскими персонажами. И все эти увлекательные приключения с известными и любимыми всем миром персонажами будут происходить на одной сцене.

Чтобы не дать послепраздничной хандре себя одолеть, и набраться позитива, весёлых и ярких, незабываемых эмоций на весь год, нужно обязательно посетить это оригинальное юмористическое мероприятие. Гости ожидаются ежедневно с 15:00 до 19:00.


Пока нет комментариев к записи “Новогодние Ёлки с участием команд КВН”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте