https://www.high-endrolex.com/1

Модные новогодние женские подарки

Когда приходит время выбирать подарки к празднику, возникает много сложностей. Особенно трудно выбрать подарок женщине. Казалось бы, разнообразие вариантов позволяет сделать нужный выбор, но хочется, чтобы подарок был пусть не практичным, но обязательно модным. Лучшим подарком в таком случае будут аксессуары:

  • шарфы;
  • перчатки;
  • платки;
  • украшения.

Модные шарфы и перчатки

Шарфы и перчатки — это те аксессуары, без которых в холодное время года не обходится не одна женщина. Они могут стать прекрасным подарком женщине на любой праздник, особенно на Новый год. Ведь всем известно, что лучший подарок для женщины на Новый Год — это практичный подарок, а если он, к тому же еще и красивый, то ваша дама будет просто счастлива.

Выполненные из шерсти изделия как нельзя лучше подходят для холодов. Особым шиком считаются шарфы и перчатки ручной вязки. В этом сезоне большой популярностью пользуются снуды – широкие шарфы, которые можно надеть на голову. Шарфики и перчатки, связанные из хлопка, вискозы, пряжи с добавлением льна послужат великолепным аксессуаром к летнему платью.

Платки

Платки — это оригинальный аксессуар, который не выходит из моды уже много сезонов. Платки присутствуют во многих коллекциях известных дизайнеров. Платки небольших размеров ярких расцветок, повязанные на шее, помогут разнообразить деловой гардероб любой женщины. Платок большого размера, выполненный из шерстяной пряжи или из мохера, накинутый на плечи, согреет в самые сильные холода.

Украшения

Украшения также являются эффектным и оригинальным подарком. При выборе украшения самое главное – не ошибиться. Это адресный подарок, при выборе которого нужно точно знать, кому он предназначается.

К украшениям относятся:

  • серьги;
  • кольца;
  • цепочки;
  • кулоны;
  • бусы;
  • браслеты.

В этом сезоне в моде массивные украшения различных геометрических форм, сочетающие в себе разные материалы и фактуры. В одном изделии могут сочетаться разные виды драгоценных металлов и камней, кожа, перья, пластик, текстиль и дерево.

Массивные серьги, колье, браслеты из кожи, дерева, пластика станут замечательным подарком молодой уверенной в себе девушке, которая не боится экспериментировать. Если к тому же она наденет только одну серьгу из пары, знатоки моды обязательно оценят.

Дамам старшего возраста подойдут массивные кольца и кулоны из драгоценных металлов. Современная мода разрешает носить несколько колец на руке, но только по одному на каждом пальце.

Не бойтесь экспериментировать при выборе подарка и следите за модой.

Модный подарок — это просто


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Модные новогодние женские подарки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте