https://www.high-endrolex.com/1

Как читать характер женщины по глазам

Мужчины часто хотели бы узнать заранее характер своей избранницы, и для этого существуют различные способы и характеристики: что-то может рассказать ее сумочка, другие детали становятся ясными при анализе цвета помады или украшений. Однако, их ведь можно заменить в зависимости от настроения и ситуации. А вот цвет глаз достается нам при рождении, и он является стабильным параметром. Существуют описания, позволяющие определить характер женщины по цвету ее глаз.

Зеленые глаза

Обычно зеленоглазые девушки имеют целеустремленный , напористый характер. Но иногда эти качества имеют негативную сторону, то есть превращаются в банальное упрямство. Они любят примерять на себя новые роли, имеют хорошо развитую интуицию.

Карие глаза

Женщины с этим цветом глаз просто фонтанируют энергией, а их темперамент даже пугает некоторых не очень решительных представителей сильного пола. Они не могут представить свою жизнь без флирта, тогда она кажется им пустой и неинтересной.

Им важно все время получать подтверждение того, что они самые красивые, умные, хорошие и.т.д. Легко обижаются, однако отходчивы и быстро идут на контакт.

Голубые глаза

Главными чертами голубоглазых женщин можно назвать мечтательность и романтичностью. Причем любовь важна для них настолько, что при отсутствии реального избранника они готовы его придумать. Их сентиментальност ь поразительным образом сочетается с некоторой легкомысленность ю. Прощение их заслужить очень непросто.

Серые глаза

Сероглазые женщины очень практичны и твердо стоят на земле, никуда не торопятся, но все успевают. Они вдумчивые, любознательные и добросовестно справляются со своими обязанностями. Женщина с серыми глазами скорее поверит здравому расчету, чем своей интуиции. Если нужно решить интеллектуальную задачу, им просто нет равных.

Стоит отметить, что чем более интенсивен цвет глаз у конкретной женщины, тем сильней проявляются описанные качества.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как читать характер женщины по глазам”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте