https://www.high-endrolex.com/1

Интерактивный аттракцион «Дом-перевертыш»

С 1 января по 31 декабря 2014 года все желающие приглашаются посетить увлекательную экспозицию «Дом-перевертыш», которая успела набрать огромную популярность во всём мире, а теперь активно завоёвывает внимание Москвичей.

Ознакомившись с домами-перевёртышами других стран, создатели российского архитектурного творения вобрали в него все достоинства домов предшественников, учитывая и избегая все их ошибки и недостатки.

Войдя внутрь помещения, посетители оказываются в непривычном, увлекательном окружении. Всё вокруг переворачивается вверх дном: потолок теперь служит полом, а мебель и предметы быта нависают над головами гостей, испытывая на прочность их вестибулярный аппарат.

В интерьере дома-перевёртыша использовались атрибуты, присущие стилю европейского коттеджа. Вся мебель и посуда, представленные вниманию посетителей, взята из обычных магазинов и универмагов, а в гараже можно даже обнаружить машину.

Выставка находится по адресу Мира пр-т, влад. 119, на площадке ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства), между павильоном №58 и №57. Посещение выставки доступно всем желающим, москвичам и гостям столицы, в будние дни с 10 до 7 часов, а по выходным с 10 утра до 8 часов вечера.


Пока нет комментариев к записи “Интерактивный аттракцион «Дом-перевертыш»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте