https://www.high-endrolex.com/1

Модные брюки осень-зима 2014-2015

Мода не стоит на месте и каждый сезон преподносит женщинам сюрпризы. Купить модные женские юбки или выбрать стильный деловой костюм бывает далеко не так просто для тех, кто следит за модными тенденциями. А уж выбор удачного и надежного магазина, где все эти модные новинки можно купить — уже большая удача.

На сегодняшний день неотъемлемой частью гардероба любой женщины, в том числе россиянки, являются брюки.

Эксперты в мире моды уверены, что в гардеробе в осенне-зимний период необходимо иметь хотя бы двое брюк: брюки классического силуэта строгого черного цвета, а также более неформальные и удобные брюки, к примеру, из джинсовой ткани, которые можно считать одеждой «на каждый день». Имея оба варианта, вы без труда составите самые разные образы, от делового до романтического.

Современные модели брюк очень сложно назвать не женственными, ведь они могут в некоторых случаях выглядеть намного красивей и сексуальней, чем платье. Но нужно знать, что будет модно в этом сезоне, то есть осенью 2014-зимой 2015.

Модные цвета. Модные показы, проведенные в Париже, Лондоне и Нью-Йорке, показали, что нужно сосредоточиться на темных оттенках. Популярны такие цвета, как черный, коричневый, фиолетовый или синий. В то же время, обрадуем любителей пастельных расцветок: если они захотят приобрести брюки бледно-желтого, горчичного или молочного колера. А вот Blumarine предлагает золотистый оттенок, который отлично подойдет для вечернего наряда. Самое главное – это выбрать гармоничное сочетание брюк с блузкой или другой одеждой.

Черная кожа. Брюки из этого материала этой осенью, безусловно, в фаворе. Модельеры предлагают выбирать к ним и кожаный верх. Да, этот образ является достаточно смелым, в то же время, он визуально стройнит женщин с пышными формами и может скрыть их маленькие недостатки. Возможен лаковый или матовый вариант, в обоих вы будете выглядеть стильно и современно.

Классические брюки. Такая модель не выходит из моды уже много лет. И сезон осень-зима 2014-2015 не станет исключением. Они подходят для самых разных случаев: для офиса или другой работы в учреждении, учебы и прогулки по городу. Девушку, которая предпочитает такой стиль, никто не сможет назвать легкомысленной. А еще модными будут модели с принтами цветочной и растительной тематики, а также геометрическими узорами.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Модные брюки осень-зима 2014-2015”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте