Лидер рынка интимной гигиены LACTACYD представляет новую коллекцию средств, созданных с учетом индивидуальных особенностей женщин

Лактацид Sensitive теперь выпускается в удобном и экономичном флаконе с дозатором. Мягкая формула Lactacyd Sensitive создана специально для чувствительной кожи. Деликатные очищающие компоненты на основе кокосового масла снижают риск раздражения кожи до минимума, а экстракт хлопка обладает дополнительным смягчающим действием. Лактацид Sensitive не содержит искусственных отдушек – приятный аромат ему придает масло розы. Тест In-Vivo под контролем гинекологов показал, что 95% женщин считают его лучшим продуктом для чувствительной кожи.

Обновленный Лактацид Classic

Лактацид Classic, давно полюбившийся миллионам женщин в мире, теперь выпускается в удобном и экономичном флаконе с дозатором. Улучшенная формула с натуральной молочной кислотой и восстанавливающей молочной сывороткой идеально поддерживает естественную микрофлору, защищает интимную сферу, дарит чувство комфорта и свежести. Лактацид Classic был и остается самым продаваемым средством для интимной гигиены в Европе и России.

Обновленный Лактацид mousse

Флакончик с нежным муссом стал выглядеть более стильно – под стать остальным продуктам линии LACTACYD. Он так же, как и другие средства, помогает поддерживать естественную микрофлору за счет натуральной молочной кислоты в составе, и позволяет женщине чувствовать свежесть и комфорт каждый день. Легкая текстура мусса подходит даже для самой нежной кожи.

Обновленные салфетки Лактацид

Салфетки для интимной гигиены Лактацид с натуральной молочной кислотой не только бережно очищают, но и поддерживают естественную микрофлору. Они дарят ощущение свежести и уверенности в тех случаях, когда нет возможности принять душ. Теперь салфетки стали еще удобнее – они выпускаются не только по 20, но и по 10 штук в индивидуальной упаковке, которые можно спрятать даже в самой небольшой сумочке.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Лидер рынка интимной гигиены LACTACYD представляет новую коллекцию средств, созданных с учетом индивидуальных особенностей женщин”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте