Натуральный «Кефирный с ягодами»

Бренд традиционных натуральных молочных продуктов «Домик в деревне» представляет долгожданную новинку — натуральный «Кефирный с ягодами»

«Кефирный с ягодами» –  продукт, приготовленный по традиционному рецепту, с которым забота о комфортном пищеварении превращается в настоящее наслаждение

«Кефирный с ягодами» от «Домика в деревне» – замечательный продукт для того, чтобы поддерживать комфортное пищеварение и при этом наслаждаться разнообразием вкусов. Благодаря только 100% натуральным ингредиентам и уникальной закваске «Кефирный с ягодами» обладает мягким нежным вкусом и легкой консистенцией, поэтому его так приятно пить каждый день. За счет добавления отборных, сочных ягод натуральный Кефирный «Домик в Деревне» становится таким особенным.

В условиях современного ритма жизни, забота о хорошем самочувствии вышла на первый план. «Кефирный с ягодами» – настоящий подарок для всех, кто ведет здоровый образ жизни и хочет разнообразить свой ежедневный рацион. Даже самые искушенные по достоинству оценят особый вкус новинки от «Домика в деревне», с которым забота о комфортном пищеварении превратится в настоящее удовольствие.

Секрет особенного вкуса – в уникальной закваске, благодаря которой «Кефирный с ягодами» от «Домика в Деревне» становится таким мягким, и добавлении отборных ягод черники, сочной клубники и сока ежевики. Упаковку нового формата объемом 450г., в которой будет выпускаться новинка, очень удобно брать с собой, а нежный вкус сделает ежедневный перекус легким и приятным.

Новинка придется по душе всем, кто ставит в основу ежедневного рациона только натуральные и полезные продукты. «Кефирный с клубникой» и «Кефирный с черникой и ежевикой» разнообразят рацион и позволят наслаждаться новыми нежными вкусами.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Натуральный «Кефирный с ягодами»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте