https://www.high-endrolex.com/1

Как вернуть бывшего парня, если он тебя бросил?

Из песни слов не выкинешь, ведь не даром поется о том, что любовь без разлуки просто не может существовать. И в действительности это так и есть, иначе миллионы женщин не терзали бы себя вопросами «как вернуть бывшего парня, если он тебя бросил?», «как спасти любовь?» или «как разбудить уснувшие чувства?».

В жизненной истории многих людей наступает момент, когда приходится отдаляться от близкого человека. Но у кого-то такой период заканчивается быстро, а у кого-то переживания по этому поводу затягиваются на всю жизнь.

В основном, в таких ситуациях советы знакомых сводятся к тому, что все они твердят о том, что нужно его забыть, он такой-сякой, посмотри вокруг, сколько парней гораздо лучше него. Но никто не думает о чувствах, которые испытывает любящая женщина в этот момент.

Практические рекомендации для «мадам Брошкиной»

Как вернуть бывшего парня если он тебя бросил:первое, что нужно сделать, это собрать всю волю и не поддаваться депрессивному настроению.

  • не стоит навязывать свое общество, это не только не поможет спасти ваши отношения, но еще и не даст возможности трезво оценить ситуацию и разобраться, что же пошло не так и из-за чего произошел разрыв. Дай своему парню возможность остыть и осознать потерю, тогда он поймет, что ему тебя очень не хватает.
  • будь смелой и не бойся меняться. Смени прическу или цвет волос, не обязательно делать кардинальные перемены, достаточно просто стремиться к усовершенствованию.никому не показывай, что у тебя на душе личная драма. Будь веселой и непринужденной, даже если это мучительно трудно.
  • можно пополнить свой гардероб обновками и обзавестись парочкой «выигрышных» нарядов, которые привлекают внимание мужчин.
  • при общении с общими знакомыми не оставляй плохих отзывов о бывшем парне, но и не выражай глубокого сожаления о расставании. Наилучшая позиция такова: ты благодарна этому человеку за все, что между вами было, но в настоящее время вы не вместе, но через это нужно пройти. Никто не должен знать, что ты преследуешь одну цель: как вернуть бывшего парня, если он тебя бросил?
  • самое главное, не старайся «насолить» своему бывшему, закрутив новый роман. Это не принесет удовольствия от нового знакомства, и скорее причинит боль ни в чем не повинному человеку. Хотя многие считают, что лучшее лекарство от несчастной любви – другая любовь. Но здесь нужно делать ударение именно на любви, а не на мести.

И наконец, будь собой и не притворяйся. После тщательной работы над ошибками можно рассказать человеку о своих чувствах и попросить прощения за свои поступки. Да, это будет нелегко. А кто говорил, что готов сделать все что угодно для того, чтобы вернуть свою любовь?


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Как вернуть бывшего парня, если он тебя бросил?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте