https://www.high-endrolex.com/1

Как правильно выбрать современное средство для отбеливания зубов

В борьбе за белизну улыбки все средства хороши. Ослепительная улыбка – это не только показатель здоровья зубов, но и визитная карточка человека, его инструмент для расположения к себе людей, верный способ добиться успеха.

Чаще всего сегодня применяют следующие способы отбеливания:

  • использование зубных паст с отбеливающим эффектом;
  • профессиональные чистка и отбеливание зубов в стоматологической клинике;
  • наборы для отбеливания зубов в домашних условиях;
  • народные методы отбеливания.

Конечно, перед тем, как начать отбеливание, нужно обратиться к своему стоматологу. Это нужно для того, чтобы удостовериться, что противопоказаний к отбеливанию нет, а также больше узнать о методах приобретения белоснежной улыбки. К противопоказаниям может относиться, например, слишком тонкая эмаль с повышенной чувствительностью.

Средства, придающие зубам заветную белизну, должны отвечать следующим требованиям:

1) эффективность;

2) долговременность результата;

3) безопасность;

4) адекватная стоимость.

Подобрать способ, по всем параметрам показывающий высокие оценки достаточно сложно, однако возможно. Самым опасным средством, по мнению стоматологов, являются рецепты народной медицины. Иногда они действительно дают отличный внешний результат, но часто на деле просто травмируют или разрушают зубную эмаль, что может стать причиной развития кариеса и других опасных заболеваний зубов и полости рта.

Такие средства, как отбеливающие пасты, профессиональное стоматологическое отбеливание и наборы для отбеливания зубов в домашних условиях, признаются стоматологами как наиболее безопасные и эффективные.

Отбеливающую зубную пасту можно приобрести в любых магазинах бытовой химии или аптеках, например, такие бренды, как «Сплат», «Blend-a-Med», «Новый жемчуг» и «Lacalut» продаются повсеместно.

Отбелить зубы у стоматолога сегодня можно практически в любой стоматологической клинике, также эта услуга предоставляется и в стоматологических кабинетах государственных медицинских учреждений.

Среди наборов для отбеливания зубов в домашних условиях есть такие популярные, как «Amazing White Home Collection» и «White Smile System». Наборы состоят из различных компонентов, все они просты в использовании, с ними сможет справиться каждый, не выходя из дома. К наборам прилагается подробная инструкция по использованию, а также информация о производителе и возможных противопоказаниях.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как правильно выбрать современное средство для отбеливания зубов”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте