https://www.high-endrolex.com/1

Женские украшения в подарок

Если вы решили подарить женщине ювелирное украшение или стильную бижутерию, вы должны уметь подобрать такой подарок с учетом некоторых важных правил. Без соблюдения данных рекомендаций вы, вполне вероятно, можете выбрать изделие, которое не удовлетворит его владелицу по какому-либо важному критерию, и ваш презент останется надолго лежать в шкатулке.

Стоит знать, что удлиненные серьги будут хорошо смотреться только на высоких и худощавых девушках. Такие изделия могут быть выполнены в виде цепочек, листьев или разнообразных фигур. Восточным дамам прекрасно подойдут серьги-кольца и подобные изделия в виде старинных подвесок.

Светловолосые и невысокие женщины придут в восторг от серебряных колец и серег, украшенных перламутром, жемчужинами, финифтью и многими видами полудрагоценных камней. Прекрасно дополнят образ рыжеволосых девушек камни зеленого, желтого, сиреневого и красного цвета, оформленные в простые оправы. Шатенки по достоинству оценят ювелирные изделия с бирюзой и топазом.

Любое ювелирное украшение должно соответствовать стилю одежды и образу жизни своей владелицы. Например, романтичные девушки, выбирающие нежные и воздушные наряды, найдут привлекательными изящные изделия с камнями и цветной эмалью, нежные кулоны в форме сердечек, небольшие серьги в виде цветов или листьев и так далее. Если ваши финансовые возможности не столь значительны, вы можете подарить необычное и недорогое украшение, которое может быть выполнено из кожи, дерева, керамики и подобных материалов.

Деловые девушки предпочитают сдержанные и достаточно классические ювелирные изделия. Высокий статус не позволяет им носить кричащие, массивные и броские украшения. Для такой женщины прекрасным подарком станет ювелирное изделие, состоящее из простой оправы и драгоценных камней. В качестве камня может выступать бриллиант, ведь такой минерал всегда остается наиболее желанным всеми дамами. Изделия с бриллиантами никогда не утратят своей актуальности и востребованности.

Спортивные девушки часто игнорируют любые украшения, так как они ассоциируют их использование с некоторым дискомфортом. Таким женщинам лучше преподносить легкие, ни к чему не обязывающие кулоны и браслеты, выполненные из дерева, керамики или пластмассы.

Необходимо заметить, что летом девушки предпочитают носить более броские, современные и яркие украшения, а зимой – классические и спокойные. Поэтому, выбирая подарок такого рода, учитывайте также и время года, в котором данное изделие будет использоваться владелицей.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Женские украшения в подарок”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте