https://www.high-endrolex.com/1

Выбор свадебного фотографа

Есть такие яркие мгновения жизни, которые мы хотим запечатлеть навечно в нашей памяти. Одно из них – это день вступления в брак. И волшебником, позволяющим реализовать эту мечту, является фотограф.

От мастерства свадебного фотографа зависит, останетесь ли вы, довольны фотосъемкой, и удастся ли невесте быть на снимках настоящей принцессой. Как же правильно выбрать фотографа на свадьбу?

Вот 4 важных правила, которые позволят сделать правильный выбор свадебного фотографа.

1. Не только портфолио. Конечно, любой специалист по фотосъемке имеет набор самых удачных кадров, которые побуждают клиентов отдать ему предпочтение. Но лучше попросите его продемонстрировать снимки нескольких свадеб целиком. Вы сразу увидите, насколько ему удается находить яркие и интересные кадры.

2. Отзывы. Если вы просите отзывы от бывших клиентов, а фотограф отказывает вам, это повод задуматься. Ведь не исключено, что жених с невестой, с улыбкой смотрящие с фотоснимка, потом в течение полугода не могли забрать свой свадебных альбом. Чтобы обезопасить себя от таких инцидентов, вы и просите отзывы бывших клиентов.

3. Контракт. Так устроены люди, что обещания, данные в устной форме, часто забываются. Не забудьте выделить в контракте такие важные пункты, как срок оплаты и предоставления фотографий. Пусть будут предусмотрены штрафные санкции в случае, если по каким-либо причинам фотограф задерживает срок передачи готовых снимков.

4. Возможность замены. От порядочности фотографа не зависит вероятность болезни или прочего инцидента. В договоре стоит прописать пункт, что он обязан найти себе равноценную замену. И предпочтительней, если есть возможность заранее глянуть кадры запасного специалиста, сразу станет спокойнее на душе.

Надеемся, что вы примените все советы при поиске фотографа. Тогда ваши снимки будут самыми красивыми.

При выборе места для проведения свадебного банкета всегда начинают с подбора помещения. Если свадебный банкет будет проходить вблизи дома или ЗАГСа, то это существенно упростит передвижение свадебного картежа и приезд ваших гостей.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Выбор свадебного фотографа”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте