https://www.high-endrolex.com/1

Свадьба в Италии

День свадьбы все влюбленные хотели бы сделать ярким, необычным, таким, который запомнится на всю жизнь. Прекрасным выбором места свадьбы за границей является Италия. Если хочется праздника зимой в теплых климатических условиях или оригинального торжества на берегу моря, в прекрасном дворце, Италия будет отличным выбором.

Организация свадьбы за границей довольно хлопотное дело. И дело здесь не столько в языковых проблемах, хотя их тоже нельзя сбрасывать со счетов. Организатор свадьбы всегда ориентируется в той местности, традициях и правилах, где планируется проведение свадьбы. Ведь не хочется омрачать свое торжество проблемами понимания законов и местных обычаев уже во время своего пребывания.

Выбирая организатора свадьбы, поинтересуйтесь у него, в каких странах он сам бывал, какие языки знает, посмотрите портфолио и фотографии с уже проведенных мероприятий. Крайне желательно, чтобы вы сами уже бывали не просто в той стране, где планируете проведение свадебной церемонии, а в том месте или тех местах, где будет церемония. Если время и финансы позволяют, то можно еще раз съездить по тем местам, где будете потом отмечать или праздновать свою свадьбу.

Почему только Италия?

Это европейская страна полна изысканности и романтизма, а также предлагает широкое разнообразие мест, где можно отметить свадебное торжество. Декоративным фоном свадебной церемонии становятся древние города со старинными достопримечательностями или же живописные озера, роскошные виллы.

Если молодоженов интересует нестандартный вариант, то свадьбу можно отпраздновать на пляже, среди винных плантаций, а также на зеленых холмах в деревне. Важно, что предварительно проживать в стране для заключения брака вовсе не обязательно.

Свадьба в Риме.

Если вы решили отметить свою свадебную церемонию в итальянской столице, то сможете увидеть бесчисленное множество достопримечательностей, а также самим дотронуться к истории, сыграв свою свадьбу, допустим, в Ватикане! Разве это не сказка, ставшая реальностью?

Свадьба в Венеции.

А может, вы мечтали о праздновании в самом романтическом городе на планете? Этот город на воде прекрасен в любое время года. В этом случае добраться к месту росписи можно на специально украшенной свадебной гондоле. Ее аренда (с водителем) будет стоить примерно 100 евро в час. А первый вечер в новом прекрасном статусе влюбленным рекомендуем провести на площади Сан-Марко, где каждый вечер зажигают тысячи огней, вызывающих восхищение туристов со всего мира.

Свадебная церемония в Италии – это элегантность, роскошь, изысканность, которой вы и ваш любимый заслуживает. А праздничная фотосессия поможет запечатлеть ваши самые яркие моменты.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Свадьба в Италии”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте