https://www.high-endrolex.com/1

Новейшие функции массажных кресел

Современные российские реалии таковы, что жизнь полна стрессовых факторов, причем наиболее сильно они проявляются в мегаполисах и просто крупных городах. Стремительный темп жизни, пробки на дорожных участках, сверхурочная работа – все это приводит к накоплению усталости. И расслабиться сидя перед телевизором не всегда удается. А хотели бы вы получить расслабляющий массаж? Ответ в большинстве случаев будет положительным, вот только ехать для этой процедуры к массажисту не очень хочется.

Проблема была решена с появлением домашних массажных кресел. Благодаря этому изобретению массаж возможен в любое время, даже ночью. Популярность их растет с каждым годом, так как разработчики постоянно улучшают их и придумывают все новые, более продвинутые функции.

Сканирование тела. На сегодня это самая прогрессивная разработка, ведь несмотря на сходство органов и систем, каждый человек по-своему уникален. И благодаря этой опции умное кресло выполнит наиболее подходящий для его владельца, полезный и эффективный массаж. Разве это не фантастика?

Если вы приходите к врачу, то он вначале внимательно изучает вашу медицинскую карточку, лишь после этого начиная лечение. Это очень верный подход, ничего удивительного, что его переняли разработчики массажных кресел.

Массаж ног. Это из модных современных трендов, помогающих расслабиться. В кресле имеются воздушные подушки, причем во время массажа их объем увеличивается, а у человека происходит повышенное давление на икры. В итоге улучшается кровообращение, ведь на стопах много биологически активных точек.

Управление. Совсем недавно появились кресла с пультом управления, и это нововведение позволяет изменять настройки массажа прямо во время сеанса. Вставать для этого не понадобится.

Современные массажные кресла обеспечивают сразу несколько видов массажа: роликовый, вибромассаж, инфракрасная терапия, воздушное воздействие. Выбрать вид массажа по своему вкусу сможет любой человек, остается только сесть в кресло и наслаждаться расслабляющим процессом.

Но для тех, кто не признает массажных кресел вполне можно посоветовать купить диван подходящий по размеру и удобству. Главное попробуйте диван на комфортность еще до его покупки и тщательно измерьте габариты места, где вы планируете установить диван.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Новейшие функции массажных кресел”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте