https://www.high-endrolex.com/1

Какие бывают свадебные мужские костюмы?

Женская свадебная мода капризна и изменчива. Представителям сильного пола, казалось бы, проще. Но в то же время существует несколько вариантов мужского костюма, который жених может одеть на свадьбу.

Давайте вместе разберемся, как выбирать правильно мужской костюм.

Элегантный смокинг является беспроигрышным вариантом для празднования традиционной свадьбы. И этот предмет гардероба отлично комбинируется с белоснежной рубашкой, а также галстуком-бабочкой контрастного темного оттенка.

Особенностью смокинга является характерный покрой, имеющий атласные лацканы, находящиеся на пиджаке. А вот англичане верят, что владелец смокинга обожал курить сигары, вот и изобрел такой крой, с которого удобно стряхивать пепел.

Смокинги вместе с классическим костюмом будут универсальными свадебными вариантами, и в летний период они так же актуальны, как и в зимнюю стужу.

Если торжество будет проходить летом, то жениху лучше надеть светлый костюм, это позволит чувствовать себя более комфортно и не страдать от жары. А с наступлением осени, а тем более зимой, более предпочтительны темные оттенки.

Известные стилисты рекомендуют, чтобы при выборе аксессуаров им уделялось достаточно внимания. Дополняют костюм с помощью белой рубашки, темного галстука и туфель. Если же окажется, что рукав пиджака получился немного выше манжет, стоит купить праздничные запонки.

Важной деталью любого мужского костюма будет мужской ремень для брюк. Ширина ремня, его цвет — на прямую зависят от фасона и цвета брюк. А вот длину нужно вымерять очень точно — не стоит оставлять ремень слишком длинным (обычно не более 2-3 дырок), но в то же время не делайте его слишком коротким (не известно в каких застольях придется побывать, а расстегивать ремень за столом не прилично).

В любом случае стоит учитывать важный момент: лучше, когда наблюдается единство стилей свадебного костюма и платья невесты. По этой причине свадебный салон им стоит посетить вместе, а не по отдельности. Тогда будет высокая степень вероятности, что наряды будут гармонично сочетаться друг с другом, то на его выбор стоит выезжать вместе с любимой. быть выдержан в едином стиле с платьем невесты, так что лучше всего отправиться на его поиски вдвоем.


Метки: , ,

Один комментарий к записи “Какие бывают свадебные мужские костюмы?”

Один комментарий
  1. Алиса:

    к идеально сидящему мужскому костюму еще надо подобрать галстук(бабочку), запонки и остальное..иногда на это уходит слишком много времени — если мужчина начинает капризничать поэтому поводу

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте