https://www.high-endrolex.com/1

Как выбрать женскую сумочку

Сумочка – это тот самый элемент женского гардероба, который играет одну из ключевых ролей в декоративной функции, ведь ее основная цель – дополнить и подчеркнуть выбранный образ. Именно поэтому многие девушки и женщины сперва смотрят на внешний вид аксессуара, а уже потом на его качественные характеристики. Неудобство сумки обнаруживается уже во время ее эксплуатации.

Тут начинаешь понимать, что и размер не тот, и ручка сильно давит на плечо, и нет отделений для телефона и документов… Но она же красивая и стоит, наверное, совсем не мало. Поэтому очень важно знать, как выбрать хорошую и красивую сумку еще в магазине.

Сумок всегда мало

Редкая представительница прекрасного пола может не согласиться с данным утверждением. Ведь сумка нужна для каждой ситуации:

  1. для работы в офисе;
  2. для выхода в развлекательный центр с подругами;
  3. для театра;
  4. для похода на природу;
  5. для визита к родственникам.

Этот список может значительно увеличить практически каждая. Отсюда выплывает первый совет: перед покупкой провести ревизию своего гардероба. Во время ее проведения составьте ансамбли для разных случаев жизни. Если заметно, что для какой-то одежды не хватает сумки, тогда можно с чистой совестью идти в магазин за новой. Еще можно посмотреть на модели и их цены в интернете.

Размер имеет значение

Второй совет заключается в том, что предпочтение стоит отдавать сумкам больших размеров. Уже несколько сезонов подряд они остаются актуальными благодаря своей вместительности и удобству. В них можно положить все, почти забыв о дополнительных пакетах. Кроме того, идут большие сумки практически всем, главное тут – это подобрать правильный фасон.

На что еще обратить внимание?

Конечно, это назначение. Ведь коллеги могут не понять, если прийти в офис с пляжной сумкой, и, наоборот, строгая кожаная сумка вряд ли будет достаточно удобна на пляже. Поэтому стоит вернуться к первому совету и подобрать варианты на каждый момент. Например, всегда нужно что-то на вечер, а для этого хорошо подойдут вечерние клатчи.

Главным советом, однако, был и остается такой: не стоит гоняться за брендами. Сейчас покупают больше подделок, чем оригинальных изделий. Лучше оставить эту погоню и приобрести качественное изделие не самого известного дизайнера, это лучше скажет о вашем хорошем вкусе. Именитую сумку оставьте себе в качестве стимула, чтобы заниматься саморазвитием и продвижением в профессиональной сфере.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Как выбрать женскую сумочку”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте