https://www.high-endrolex.com/1

Как отметить день рождения ребенка летом

Если ваш ребенок родился в летние месяцы, то при праздновании дня рождения у него может быть проблема: друзья разъехались, и за праздничным столом удастся собрать меньше половины приятелей и знакомых. Чтобы радостный день не был омрачен разочарованием от такой досадной неприятности, стоит придумать различные сценарии праздничного действа и, при необходимости, один заменить другим.

Поиски клада. Этот вариант праздника может быть сыгран как в городской квартире, так и на даче или в деревне у бабушки. В частном доме есть больше вариантов, куда прятать подсказки, и сам процесс поиска будет более увлекательным. Вам нужно нарисовать «пиратскую» карту, а на ней указать различные загадочные названия. Баню вы можете назвать вулканом, кусты крыжовника – непроходимой чащей и так далее. Затем карту нужно разрезать и отдать каждому другу ребенка по кусочку. Но получают они их не просто так, а выполняя различные задания.

Важно, чтобы дети общались мирно, без ссор, а потому не стоит делать акцент на соревновательном моменте. На месте клада (например, в песочнице) поставьте крестик. Вот все фрагменты карты сложены вместе – и в песочнице ожидает заветный приз.

Если организовать детский праздник летом затруднительно, можно пойти с вашим сыном или дочкой в аквапарк. Даже вдвоем, без ровесников, ребенок получит массу приятных и позитивных эмоций. Вообще в городе много возможностей для проведения детского дня рождения или другого праздника. Дельфинарий, музеи, кукольный театр – можно выбрать тот вариант, который будет для ребенка самым интересным и увлекательным.

Важный момент: при подготовке детского праздника важно учитывать не только возрастную категорию детей, но и их интересы, что позволит сделать торжество запоминающимся и интересным и для именинника, и для его гостей.

Куда пойти в Москве на выходных — далеко не такой простой вопрос, как кажется на первый взгляд, особенно, если вы планируете прогулку с ребенком. Лучше заранее выбрать несколько вариантов прогулок, ориентируясь на предпочтения ребенка и погодные условия.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Как отметить день рождения ребенка летом”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте