https://www.high-endrolex.com/1

Новое слово в омоложении: эффект пластики без операций

Десятилетиями инженеры и косметологи всего мира искали альтернативу пластической хирургии. К сожалению, все это время ничто не могло сравниться по эффективности с операциями. Сегодня, наконец, появился аппарат, перевернувший мир косметологии. В Москве всего три подобных устройства, одно из которых находится в салоне «Extra Extra» на Остоженке.

Гармоничное сочетание высоких технологий и уникального дизайна – вот что представляет собой Raylife. Аппарат выполнен в форме бутона цветка – самого совершенного из созданий природы. Под его лепестками скрывается инновационная платформа, сконструированная наиболее эффективным и удобным для пользователя образом. Raylife предлагает три вида терапевтического воздействия на организм:

Акустические волны (AW)

Избавиться от целлюлита на любой стадии теперь можно без хирургического вмешательства или болезненных процедур. Благодаря особому давлению, которое создается акустическими волнами, улучшается микроциркуляция кожи, к ней возвращаются упругость и эластичность.

Радиочастотная терапия (RF)

С возрастными изменениями кожи эффективно борются параллельные электромагнитные волны. Их действие стимулирует выработку коллагена и эластина, омолаживает структуру клеток кожи и избавляет от морщин.

Фототерапия (PL)

Импульсный свет широкого спектра способен вылечить угревую болезнь, убрать пигментные пятна и справиться с расширенными сосудами. Кроме того, сменные фильтры позволяют проводить деликатную фотоэпиляцию на различных участках лица и тела, в том числе и совершенно безболезненную эпиляцию интимных зон.

Многофункциональная технология Raylife (радиочастоты + акустические волны + импульсный свет) – это новое слово среди неинвазивных процедур, позволяющая действовать на выбранный участок тела с помощью любой из трех предлагаемых технологий, или всеми сразу. Стимулируя функции организма безопасным и эффективным образом, Raylife восстанавливает нормальный метаболизм в тканях и ликвидирует все нежелательные проявления на коже.


Пока нет комментариев к записи “Новое слово в омоложении: эффект пластики без операций”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте