https://www.high-endrolex.com/1

Мода и практичность – девиз модных летних сумок

Любая девушка хочет подчеркнуть свой образ с помощью обуви, украшений и аксессуаров. А летом хочется быть особенно красивой, и одна из составляющих модного летнего образа – это женская сумочка, соответствующая по стилю всему наряду, особенно если это брендовые сумки. Причем что интересно: хотя мода на них является переменчивой, как девушка, тем не менее многие модели приходят повторно в течение нескольких лет.

По-прежнему на пике популярности оказываются клатчи.

Вы никогда их не носили по причине малой вместительности? И совершенно напрасно. Летом 2014 года стоит обратить на них свое пристальное внимание. По своей форме они похожи на конверт, либо возможен еще овальный вариант. Чтобы клатч выглядел модно и не напоминал модели из прошлых коллекций, отдайте предпочтение ярким оттенкам или изделиям в полоску в стиле семидесятых, имеющими пряжки из кожи.

Если же вы хотите все необходимое носить с собой, вашим отличным выбором окажется сумка-мешок. Они также актуальны этим летом, и практичность их не вызывает сомнений. Причем на сегодня самыми модными будут «мешочки», вязаные крючком. Много таких сумок представлено в коллекции известных дизайнеров

Dolce&Gabbana, причем они по-своему представили этот женский аксессуар. Выбор цвета был сделан в пользу классики, в основном имеется монохромная гамма, также ее разбавляет коричневый цвет. Похожие оттенки есть и в модной коллекции Gucci 2014. Причем эти дизайнеры главное внимание уделяли пляжному варианту сумок, который в июле очень актуален, ведь сейчас самый разгар отпускного периода.

Летние сумки в плетеном исполнении в таких коллекциях занимают далеко не последнее место. Причем они имеют массу достоинств, благодаря которым пользуются заслуженной популярностью: легкость, элегантность, вместительность (несколько отдельных отделений позволяют захватить с собой все необходимое для пляжного отдыха). Как видите, широкое разнообразие моделей позволяет сделать выбор на любой вкус.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Мода и практичность – девиз модных летних сумок”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте