https://www.high-endrolex.com/1

Лучшие прически для офиса

Во многих офисах внешний вид сотрудников подразумевает дресс-код разной степени строгости. Это и определенная форма одежды, с введением ограничений на слишком короткие юбки, полупрозрачные блузки и другие подобные варианты с легкой эротичностью, а еще строгая прическа. Наличие распущенных волос допускается лишь в том случае, когда они чисто вымытые и идеально ровные. В остальных случаях лучше отдавать предпочтение другим вариантам прически.

1. Стрижка каре. Это один из тех немногих типов стрижки, которая идет практически всем девушкам. Единственное, на что важно обратить внимание: выполнять ее у квалифицированного парикмахера, который поможет подобрать ее в соответствии с типом лица и структурой волос конкретной женщины.

2. Низкий хвост. Эта прическа не только идеально подходит для офисной работы, но еще и отличается особой простотой исполнения. Не нужно оставлять выпущенными отдельные пряди, иначе это уже далеко не офисный вариант. А чтобы хвостик не казался слишком скучным, можно украсить его красивой заколкой, опять же, сдержанных тонов.

3. Пучки. Может, вы считаете этот вариант старомодным? И совершенно напрасно. Сотрудницы многих офисов отдают предпочтение это прическе, так как собранные волосы позволяют чувствовать себя уверенно и не отвлекаться от выполнения своих рабочих обязанностей.

Общая черта всех офисных причесок – это гладкие волосы, за исключением тех случаев, когда у девушки сделана химическая завивка. Однако, такой вариант в последнее время встречается все реже. Ведь большинство девушек выступают за естественную красоту.

При выборе прически стоит учесть, что не слишком уместными будут резинки для волос и заколки типа «краб», а вот небольшие шпильки, невидимки и заколки классического вида вполне допускаются, особенно если у их владелицы волосы средней длины или длинные.

Если ваши волосы нуждаются в лечении — запишитесь на прием к опытному трихологу в Москве или задайте бесплатно вопрос на странице консультации трихолога.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Лучшие прически для офиса”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте