https://www.high-endrolex.com/1

Лазерная эпиляция груди

Лазерная эпиляция груди — процедура в большей степени популярная у мужчин. Ведь именно мужская грудь очень часто подвержена излишнему оволосению. А современные требования ухода за своим телом одинаково строги как к женщинам, так и к мужчинам. Однако, и некоторые женщины тоже сталкиваются с этой деликатной проблемой. И решая её с помощью лазера, подтверждают высокую эффективность данного метода и отсутствие достойных альтернатив. Ведь именно лазерная эпиляция волос навсегда помогает избавиться от проблемы густой жёсткой и тёмной растительности на теле.

Основные моменты

Для того, чтобы добиться максимального результата необходимо пройти курс процедур. Это связано с механизмом действия метода. Дело в том, что световой луч лазера способен взаимодействовать только с волосами, находящимися в активной фазе роста. И, соответственно, разрушать фолликулы именно этих волос. Таким образом, через полтора – два месяца начнут появляться волоски, до этого находящиеся в «спящей» фазе. И процедуру необходимо будет повторить. Общее количество повторений назначается индивидуально. Оно зависит от многих факторов, в первую очередь от цвета и структуры волоса. Квалифицированный специалист уже на первичной консультации сможет определить оптимальную длительность курса лазерной эпиляции в вашем конкретном случае.

Обезболивание

Не стоит бояться болезненных ощущений во время сеанса. В современной фармацевтике существует довольно много обезболивающих средств, таких как различные гели и спреи, способных сделать эту процедуру максимально комфортной. В целях экономии, вы можете купить обезболивающее средство в аптеке и нанести его на соответствующий участок кожи непосредственно перед походом на процедуру. Если же у вас довольно низкий болевой порог рекомендуем дополнительно прибегнуть к помощи специалиста.

Совет

Итак, вы твёрдо решили, что от волос на груди вам поможет избавиться только лазерная эпиляция. Где лучше делать процедуру? Мы советуем вам обращаться только в специализированные центры лазерной эпиляции, где работают настоящие профессионалы своего дела с огромным опытом. Так вы обезопасите себя от разочарований и будете довольны результатом на все сто процентов. Примером такого места может служить центр трихологии Татьяны Цимбаленко.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Лазерная эпиляция груди”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте