Лазерная эпиляция линии бикини

Зона бикини – самый чувствительный участок нашего тела. Поэтому здесь наиболее сложно подобрать идеальный методудаления волос. Лазерная эпиляция кажется некоторым женщинам слишком агрессивной процедурой для этой чувствительной зоны. Мы не можем согласиться с этим и вот почему:

• Процедура даёт наилучший результат. Эффект уже после первого сеанса сохраняется 1,5 – 2 месяца. После следующих сеансов волосы не появляются ещё более длительное время.

• Отсутствие вросших волос. Для метода характерна идеальная гладкость кожи после процедуры. И её здоровое состояние.

• Отсутствие щетины и как следствие дискомфорта при ходьбе (покалывание) и в интимной жизни.

• Качественное обезболивание делает метод максимально комфортным для клиента. Лазерная эпиляция бикини глубокое — фото подтверждает, что на коже не остается раздражения. А благодаря современным аппаратам удаётся избежать неприятных ощущений.

• Процедура не занимает много времени, так как световой луч лазера воздействует не на отдельный волосок, а на участок подверженный оволосению.

• При прохождении полного курса, удаётся практически полностью избавиться от лишних волос.

После всех вышеперечисленных плюсов метода может остаться только один вопрос: сколько стоит лазерная эпиляция бикини? Чтобы узнать точный ответ на этот вопрос вам придётся обратиться к специалисту, так как здесь всё очень индивидуально. Опытный мастер, изучив структуру ваших волос, фототип и другие важные моменты, определит интенсивность работы лазерного аппарата, количество необходимых сеансов и, соответственно, стоимость курса.

Одно можно сказать с абсолютной уверенностью – не стоит гнаться за низкой ценой, чтобы сэкономить. Непрофессионализм мастера и плохой аппарат лазерной эпиляции могут навсегда разочаровать вас в этом прекрасном методе удаления нежелательных волос.

Если у вас всё ещё остаются сомнения в эффективности данной процедуры предлагаем вам обратить внимание на страницылазерная эпиляция зона бикини фото, и сравнить результаты, увиденные там, с результатами других методов борьбы с лишним волосяным покровом. Или вы можете подать заявку в центр трихологии Татьяны Цимбаленко, где вам дадут достаточное количество информации о процедуре, а также продемонстрируют фото «до» и «после».


Метки: , , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Лазерная эпиляция линии бикини”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте