https://www.high-endrolex.com/1

Лазерная эпиляция бровей

Как создать идеальную форму бровей с помощью лазерной эпиляции.

Излишне густые брови – проблема многих мужчин и женщин. При этом щипчики зачастую не помогают, так как прибегать к их ежедневному использованию не только утомительно, но и не всегда результативно. В современной косметологии для придания бровям естественной и красивой формы всё чаще используют такой метод как лазерная эпиляция бровей.

Преимущества процедуры

Для этого используются специальные высокоточные аппараты, способные великолепно и с ювелирной точностью удалить именно ненужные волоски. Не стоит бояться вреда для зрения от лазерной эпиляции. Вспышка светового луча направляется строго к костному краю орбиты.

В связи с тем, что лазер воздействует только на те волоски, которые в данный момент находятся в активной стадии роста, процедуру необходимо будет сделать несколько раз. В случае придания идеальной формы бровям необходимо в среднем 4-5 сеанса.

Важный момент

Стоит упомянуть, что перед походом к специалисту не стоит выщипывать брови самостоятельно. Это позволит аппарату воздействовать на максимальное число волосяных фолликулов.

В начале процедуры специалист обсудит с вами желаемую форму и густоту брови. Затем обезболит место проведения манипуляции специальными гелями или криоспреями. Сам процесс займёт не более десяти минут.

Ограничения после процедуры

• Ни в коем случае не загорайте в течение двух недель после процедуры. Наносите на кожу солнцезащитные средства с фильтром не менее 30.

• Не используйте спиртосодержащие косметические и уходовые средства.

• Не пилингуйте и не скрабьте кожу.

• Не посещайте бани, сауны, хамам.

Желательно ограждать кожу от любых агрессивных, в том числе механических, воздействий (даже обычного почёсывания).

Если у вас возникают вопросы или вы желаете пройти консультацию онлайн, обращайтесь в центр трихологии Татьяны Цимбаленко.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Лазерная эпиляция бровей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте