https://www.high-endrolex.com/1

Лазерная эпиляция бикини: ее особенности и эффективность

Особенности лазерной эпиляции зоны бикини. Ее эффективность уже отметили многие женщины решившиеся на проведение процедуры.

Пока ещё лазерная эпиляция бикини, а особенно лазерная эпиляция глубокое бикини не так популярны в нашей стране, как аналогичные процедуры за рубежом. Связанно это, скорее всего с малой осведомлённостью российских женщин относительно эффективности такой уникальной по своим преимуществам косметологической манипуляции как лазерная эпиляция. А ещё с ментальностью наших соотечественниц, многие из которых, обладая излишней скромностью, могут считать данную процедуру чем-то непристойным.

На самом же деле эта процедура дарит не только положительный зримый и непревзойденный тактильный эффект. Ведь световая энергия лазера, превращаясь в тепловую, воздействует строго на волосяной фолликул, разрушая его. Но и оказывает, как ни удивительно это для многих прозвучит, благотворный психологический эффект. Избавляя от комплексов женщин, которые годами не могли справиться с густым волосяным покровом в интимной зоне. И именно после лазерной эпиляции проблема была решена, избавляя от ненужного смущения и неудобства в интимной жизни и делая женщину уверенной в себе.

Конечно, обольщаться не стоит, с первого раза безвозвратно удалить ненужную растительность не получиться. Необходимо пройти курс и здесь всё очень индивидуально. На продолжительность и частоту повторений в большей степени влияют такие фактора как цвет и толщина волоса, но есть и другие важные моменты. Поэтому всю конкретную информацию можно получить, только побывав на приёме у специалиста.

Ещё один приятный момент современная лазерная эпиляция практически безболезненна.

И даже в зоне глубокого бикини Вы почти не ощутите никакого дискомфорта. Обычно косметологи используют специальные обезболивающие гели. Так же перед процедурой кожу обрабатывают криоспреем. Да и головка лазера охлаждает кожный покров.

Напоследок заметим, что такая услуга как лазерная эпиляция бикини сейчас доступна не только для женщин, но и для мужчин. Поэтому вы можете отправляться на процедуру под руку с любимым.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Лазерная эпиляция бикини: ее особенности и эффективность”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте