https://www.high-endrolex.com/1

Как подобрать покрывало на кровать?

В современных российских реалиях наличие покрывала на кровати далеко не всегда обязательно. Ведь существует широкое разнообразие постельного белья, и часто прятать такую красоту под покрывалом – просто преступление. Ведь сейчас цвет постели легко выбирается под интерьер, а кровать будет легко гармонировать с обстановкой.

Но ошибочно считать, что покрывала – это вчерашний день. Ведь при правильном выборе они дают некоторые преимущества: красиво заправленная кровать выглядит намного опрятней, а еще в таком случае можно приобрести постельное белье любой, абсолютно любой цветовой гаммы.

Не всегда удается купить идеальное для конкретного интерьера покрывало, и тогда приходится шить его на заказ. А значит, оформляя спальню, ее владельцы могут выбирать оптимальную ткань, как в плане качества, так и по цвету.

Как подобрать цвет покрывала для кровати?

Его цвет должен совпадать с цветом отделки, мебели в спальне, прочих аксессуаров, другого текстиля, присутствующего в интерьере, например, штор. Рассмотрим сейчас разные варианты.

1. В цвет интерьера. Это наиболее популярный вариант — покрывало берут того же самого цвета, который является преобладающим в интерьере спальни. Допускается иной оттенок, а вот основной колер остается тем же. К примеру, в спальне с преобладающими бело-коричневыми тонами идеальным будет белое, коричневое, бежевое покрывало. Цвет покрывала также может быть чем-то средним между оттенками, доминирующими в помещении.

2. В цвет стен. Порой будет удачным выбор цвета покрывала, который повторяет цвет обоев в помещении. Однако полное совпадение также нежелательно. Разнообразие способно сделать интерьер интереснее, оригинальнее. Например, если стена без рисунка, то лучше взять покрывало того же оттенка, но уже с орнаментом.

Покрывала хозяйки часто меняют в зависимости от сезона. Посмотрите, на примере покрывала арлони — качественные и не дорогие покрывала порадуют вас.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как подобрать покрывало на кровать?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте