https://www.high-endrolex.com/1

Электросамокаты: свойства и характеристики

Сейчас уже никто не будет спорить с тем фактом, что самокат с электрическим двигателем не только детская игрушка, а и вполне серьезное средство передвижения для взрослых. Тем более те мощности и скорости, которые может развить современный электросамокат детскими не назовешь.

К тому же, как в детском, так и во взрослом варианте электросамокаты имеют множество преимуществ. Главное достоинство элетросамоката – это его экономичность, он работает от аккумуляторов, которые заряжаются от стандартной электрической сети.

Взрослые электросамокаты развивают не плохую скорость около 35 км/ч, в зависимости от модели и мощности двигателя она может колебаться в меньшую или большую сторону. Мощность электрических двигателей самокатов может быть разной, но детской ее не назовешь.

Электросамокат взрослый купить можно в тех же магазинах, в которых продаются и детские самокаты. Последнее время, в связи с растущей популярностью, электрические самокаты для взрослых стали завозить и в магазины скутеров и мотороллеров. Также стали открывать отдельные интернет-магазины, которые занимаются исключительно продажей электросамокатов для взрослых.

В общем, с вопросом, где купить особых проблем не возникает, иначе дело обстоит с выбором модели самоката с электроприводом. Подобрать модель для взрослых не такая уж легкая задача.

Электросамокат взрослый купить нужно исходя из целей его использования. В первую очередь стоит задуматься, куда и зачем вы будете на нем ездить. В зависимости от дальности поездок, необходимо подбирать емкость аккумуляторов, чем длительней поездки, вы планируете, тем больше должна быть батарея.

От мощности двигателя зависит как скорость, так и максимальная нагрузка, чем мощнее двигатель, тем большую скорость он сможет выдать, и тем больший груз выдержать. Так что при выборе мощности электромотора, ориентируйтесь на свой вес и подходящую вам крейсерскую скорость.

Очень важный момент – длительность зарядки аккумуляторов. Она может колебаться в зависимости от емкости батареи, но среднем они заряжаются 10-12 часов.

При покупке взрослого электросамоката стоит обратить внимание на раму и колеса. Рама должна выдерживать как минимум вес одного взрослого человека, обычно даже детские самокаты выдерживают вес от 100 и более килограммов.

При предварительной теоритической подготовке, электросамокат взрослый купить не составит особого труда. Тем более, что сейчас в любом магазине есть квалифицированный консультант, который поможет вам определиться с выбором.

Источник http://odimart.ru/


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Электросамокаты: свойства и характеристики”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте