В чём секрет успеха лазерной эпиляции

Выбирая для себя наиболее удачный во всех отношениях метод борьбы с волосами на теле, любая женщина начинает интересоваться таким способом избавления от них как лазерная эпиляция. Отзывы, цены и особенно фото после лазерной эпиляции не могут не привлечь. И действительно очень малая часть тех, кто опробовал этот замечательный метод, изменяют ему в дальнейшем. Недовольство возникает только у тех, кто ошибся с салоном, и, как следствие побывал на приёме у неквалифицированного мастера или, что не менее плачевно, был проэпилирован на устаревшем аппарате.

Поэтому будьте бдительны при выборе своего мастера. И отнеситесь со всей ответственностью к предстоящей процедуре. Перед походом на процедуру не загорайте. Ни в коем случае не осветляйте волоски! Контрастность кожи и волоса – немаловажный фактор успеха мероприятия. Не пилингуйте кожу и не подвергайте её любым другим агрессивным воздействиям. Не стоит так же посещать сауну или баню перед сеансом лазерной эпиляции.

Лазерная эпиляция александритовым лазером на сегодняшний день наиболее популярна. Этот аппарат чемпион по эффективности. Так как русские девушки в основном белокожие, а волосы на теле тёмно-русые, александритовый лазер у нас наиболее распространён. Но смуглянкам больше подойдёт элос эпиляция – способ, сочетающий в себе лазерную и фотоэпиляцию.

После процедуры не рекомендуется подвергать проэпелированные участки тела прямому воздействию открытых солнечных лучей как минимум две недели. Стоит так же забыть про ухаживающие средства с содержанием спирта и других агрессивных по своему воздействию составляющих. Следует подождать с такими удовольствиями как плавание в бассейне и природных водоёмах. Повременить с баней и сауной.

Воспользовавшись приведёнными выше советами, у Вас есть все шансы сделать отличную лазерную эпиляцию и долгое время радоваться результату! Если вы затрудняетесь с выбором, то обратитесь к проверенным специалистам, которые нацелены исключительно на результат. Центр трихологии Татьяны Цимбаленко помогает всем желающим в избавлении от нежелательных волос и не только.


Пока нет комментариев к записи “В чём секрет успеха лазерной эпиляции”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте