https://www.high-endrolex.com/1

Не экономим на своей красоте

Лазерная эпиляция стоит того, чтобы ее опробовать на себе.

Всё большую популярность в салонах красоты и специализированных центрах приобретает процедура лазерной эпиляции. Женщины стали больше зарабатывать и больше тратить на свою красоту. Ведь вложение средств в себя – это, пожалуй, лучшая инвестиция. А значение внешнего облика, пожалуй, трудно переоценить. Поэтому уже никого не пугает стоимость этой замечательной процедуры. Эффект лазерной эпиляции стоит всех потраченных денег.

Для начала проведём небольшой ликбез. Как же всё-таки работает этот чудо – метод? Всё очень просто. Световой луч, выпускаемый аппаратом лазерной эпиляции, способен вступать во взаимодействие с таким элементом структуры волоса как меланин. Фиксируясь на нем, световая энергия луча трансформируется в тепловую, которая, в свою очередь, начинает воздействовать на волосяной фолликул. Результатом такого воздействия является полное разрушение волосяной луковицы. Как следствие невероятно гладкая кожа и длительность результата.

Уже после первой процедуры около двух месяцев волосы не дают о себе знать. Но потом постепенно начинают появляться. Это объясняется тем, что воздействие лазера распространяется только на те волосы и, соответственно, фолликулы, которые находятся в активной фазе. «Спящие» же луковицы почти не разрушаются. Тем не менее, волоски становятся значительно тоньше и светлее. Волосяной покров редеет.

Для достижения оптимального эффекта необходимо пройти курс процедур. В среднем для ног это 4-7 сеансов на хорошем современном аппарате. Такими аппаратами являются, например, аппараты лазерной эпиляции candela, которыми пользуются сотрудники центра трихологии Татьяны Цимбаленко.

Процедура практически безболезненна. Квалифицированный специалист оптимально подбирает совокупность обезболивающих средств. Чащ всего это гели и крио спреи. Головка современных аппаратов лазерной эпиляции так же обладает функцией охлаждения.

Бояться не стоит, главное обратиться к профессионалу своего дела!


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Не экономим на своей красоте”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте