Лазерная эпиляция на лице

Как навсегда избавиться от темных волосков над верхней губой.

Тёмные волоски над верхней губой – головная боль многих женщин. Это не тот дефект, на который можно просто не обращать внимание. Ведь лицо – наша визитная карточка. И каждый раз, смотрясь в зеркало, мы сталкиваемся с этой проблемой лицом к лицу. Ведь в отличие от молодых гусаров дам усики совершенно не украшают. Перепробовав сто способов борьбы с этой, напрочь сбивающей нашу самооценку, ненужной растительностью, каждая из нас рано или поздно приходит к вопросу: а можно ли делать лазерную эпиляцию на лице?

Милые дамы, в случае наличия усиков, не просто можно, а, пожалуй, необходимо. Расскажем Вам немного о процедуре. Оговоримся сразу, что обращаться стоит только в специализированные центры лазерной эпиляции, ведь именно там работают лучшие специалисты и стоит новейшее оборудование. Итак, вы пришли на приём, проведя первичный осмотр, косметолог сразу сможет сориентировать вас по всем самым важным вопросам: насколько эффективна будет процедура в вашем случае, сколько сеансов и с какой частотой вам необходимо будет сделать.

После консультации, если клиента ничего не смущает, специалист переходит непосредственно к процедуре. Для этого вас попросят надеть специальные защитные очки. Лазерная эпиляция усиков предполагает обязательную обработку верхней губы обезболивающими средствами. Благодаря ним вы не почувствуете и малейшего дискомфорта. Затем на обработанную зону направляется головка лазерного аппарата, и световой пучок начинает своё воздействие. В среднем лазерная эпиляция верхней губы длится от трёх до пяти минут.

После процедуры возможно лёгкое покраснение, которое, впрочем, в большинстве случаев исчезает уже через два часа. Обратите внимание на то, что две недели вам нельзя будет загорать, а потом необходимо будет в обязательном порядке пользоваться солнцезащитными средствами.

Избавляйтесь от комплексов и будьте неотразимы! А помогут вам специалисты Центра Трихологии Татьяны Цимбаленко с помощью самого современного оборудования.

 


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Лазерная эпиляция на лице”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте