https://www.high-endrolex.com/1

Что надо знать туристам о пляжах Пхукета

Отдых в Таиланде для туристов, в первую очередь, начинается с пляжей Пхукета.

Для того чтобы времяпрепровождение в Таиланда не омрачалось неожиданно возникшими проблемами при купании в море, информация о пляжах Пхукета должна быть правдивой. Существующие на острове пляжи относятся к местам общего пользования и чаще всего отелям не принадлежат. Лучшие из ни и с песчаным покрытием расположены в западной части морского побережья. Не возникает никаких проблем у отдыхающих туристов с арендой пляжных атрибутов (зонтика от солнца или шезлонга) на любом пляже Пхукета.

Благодаря тому, что площадь этого острова большая здесь имеется и немало участков для комфортного приема солнечных и морских ванн. Главное в этом вопросе, грамотно сориентироваться в выборе лучшего и чистого пляжа. Неоценимую помощь отдыхающим оказывает специальная карта, где обозначено расположение главных пляжей островного Таиланда. Самым южным из них считается Най хари, растянувшийся на 600 метров и покрытый белоснежным песком.

Здесь сохраняется камерность обстановки, туристов немного, особую привлекательность вызывают сосны, окружившие это место и дарящие некоторую тень. К услугам туристов возможность занятий дайвингом или сноуклингом, трапеза в многочисленных барах и кафе.

Информация о пляжах Пхукета касается нескольких уютных пляжей, в названиях которых упоминается слово «Noi», что означает «малый». Эти пляжики по-особому красивы, отличаются небольшим уклоном и располагаются вдоль нескольких отелей.

Протяженностью в километр характеризуется Ката, это идеальное место для отдыха с детьми во многом благодаря развитой туристической инфраструктуре. В этой части острова Пхукет селятся семейные туристы, которые не имеют большой надобности посещать центры с большим скоплением людей.

Вместе с тем отсюда можно всегда съездить в Патонг для того, чтобы развлечься и познакомиться с его достопримечательностями.

К сомнительным недостаткам пляжей имеющихся на Пхукете можно отнести немногочисленность отелей, расположенных на первой линии и имеющих прямой выход на морское побережье. К особенностям же пляжей причисляют расположение входа по боковым их участкам. Поэтому рекомендуется выбирать место проживания, которое находится ближе всего к входу какого-либо пляжа.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Что надо знать туристам о пляжах Пхукета”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте