https://www.high-endrolex.com/1

Что может заинтересовать туристов на Пхукете?

Туристы кроме отдыха на пляже интересуются другими объектами Пхукета.

Даже на небольшом по площади острове всегда найдутся объекты, которые могут заинтересовать иностранных путешественников. Развлекательные заведения Пхукета отличаются своим характером, интерес для туристов представляют и религиозные, природные или архитектурные достопримечательности. В островной отдых заметное разнообразие вносит посещение интересных шоу или парков с их экзотическими обитателями, а также объекты, служащие основой ночной жизни курортов Пхукета.

В программу отдыха на Пхукете для семейных туристов с детьми всегда включают знакомство с Аквариумом на южной стороне мыса Панва, который по своим размерам лишь немного отличается от аналогичного в Бангкоке. Обитатели его относятся к самым разным видам рыб, особый интерес посетителей вызывает момент кормления рыб с участием аквалангистов. Не остывает интерес маленьких туристов к животным, проживающим в Зоопарке Phuket Zoo на Soi Palai, здесь можно наблюдать за поведением крокодилов, обезьян, слонов и еще не одного десятка обитателей.

Развлекательные заведения Пхукета представляют собой нередко самые необычные зрелища, как, например, ферма настоящих бабочек. Здесь проживают не менее ста видов восхитительного вида насекомых, чаще других сюда стремятся попасть дамы и дети. А вот коллекции, демонстрируемые Национальным музеем Таланга, что неподалеку от парка Пра Теу, заинтересует многих туристов, которым близка история и культура прошлых веков.

На Пхукет приезжает немало солидных туристов интересующихся игрой в гольф. Именно для их развлечения устроители придумали поле для гольфа, на котором между лунками расположили статуи динозавров. Парк Динозавров или Дино Парк воссоздает Юрский период, даже действующий вулкан с почти настоящим извержением.

Функционирует парковая зона и после захода солнца, когда наступает пик развлечений. Здесь одинаково интересно будет всем и независимо от возраста.

Сторона отдыха на Пхукете организована так, что удается привлечь на островную часть волшебного Таиланда путешественников из разных стран мира, людей с разными религиозными принадлежностями и финансовым достатком. В курортный сезон сюда устремляется молодежь, предпочитающая ночную бурную жизнь, и пожилые иностранцы, увлеченные познавательными экскурсиями. Интересно в Таиланде всем и всегда.

В еще следует быть острожным. Ботулизм, конечно, не распространен, но стоит тщательно мыть фрукты и руки перед приемом пищи. Не стоит покупать с лотков разные жареные и вареные блюда, хотя бы первое время пока организм адаптируется к местной еде. Ни в коем случае не пейте из под крана воду, особенно в общественных местах общего пользования.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Что может заинтересовать туристов на Пхукете?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте