https://www.high-endrolex.com/1

Альпика – косметология и красота на уровне нанотехнологий!

  • Цветочная серия. Уникальная цветочная формула позволяет остановить разрушительное действие главных врагов кожи — свободных радикалов. Сочетание экстрактов, растительных и эфирных масел цветов позволяет нейтрализовать негативное воздействие водопроводной воды, быстро восстановить кожу ночью и эффективно защитить ее днем.
  • Интенсивный уход ANTI AGE.  Для создания мощных анти-эйдж средств специалисты компании «Альпика» провели масштабные исследования. В результате они добились появления разнообразной и комплексной линейки эффективных средств  для борьбы со старением.  Благодаря глубокому проникновения и воздействию, кремы активно противостоят признакам старения кожи, усиливают плотность кожи, заметно улучшают контур лица.
  • Мультикислотные пилинги. Средства из линейки убирают верхний омертвевший слой эпидермиса, не травмируя кожу. После этого в клетках кожи запускается естественный процесс регенерации. Кожа начинает активно восстанавливаться. Разглаживаются мелкие морщинки, сужаются поры, уходят пигментные пятна и выравнивается тон лица.
  • Интенсивный уход за чувствительной кожей с признаками купероза. Средства оказывают деликатное воздействие на кожу, укрепляют стенки сосудов, улучшают их эластичность и микроциркуляцию.
  • Средства по уходу за телом.  Питательные кремы для тела, ароматные гели  и роскошные маски с лечебными эфирными маслами и растительными экстрактами сделают кожу необыкновенно мягкой и гладкой.
  • Массажные средства с эффектом аромафитотерапии. Разглаживают «апельсиновую корку». Выводят токсины и избыток воды. Улучшают кровообращение. Массажное масло питает и тонизирует верхние слои эпидермиса, что способствует смягчению и увлажнению.
  • Средства для талассотерапии. Применяются для коррекции фигуры и для устранения проблем кожи лица.
  • SPA— уход для рук и ног. Смягчение кожи, питание и увлажнение.
  • Уход за волосами. Шампуни, кондиционеры, сыворотки и маски  с капиллярным комплексом восстановят структуру волос, уменьшат выпадение и подарят волосам блеск и здоровье.
  • Мужская серия. Линия средств разработана с учетом особенностей и потребностей мужского организма.  Уникальная формула снабжает организм питательными элементами, улучшает состояние здоровья и поддерживает  общий тонус всего организма.
  • Чаи травяные.   Травяные чаи «Альпика» облагают имунногенными свойствами, потрясающие сочетания альпийских трав оказывают благотворное воздействие на организм . Весенний купаж трав,
  • У «Альпики» также существует отдельная обширная линия средств для аппаратной косметологии.

    ТОП 10 средств «Альпика» , заслуживающих наибольшего внимания


    Метки: ,

    5 комментариев к записи “Альпика – косметология и красота на уровне нанотехнологий!”

    5 коммент.
    1. Котя:

      Пробовала маску лифтинг этой серии. очень даже не плохо получилось. Результатом неожиданно довольна осталась.

    2. Okok:

      С удовольствием пользовалась этой косметикой в мае! Отличные лифтинг и крем для рук. Осталась очень довольна. Покупать пока не планирую — еще остался запас с прошлой покупки.

    3. Лиза:

      Отличный вариант! Где бы попробовать можно было, прежде чем купить. Кто знает?

    4. Ярослава:

      Лиза, добрый день. Приходите на бесплатный семинар 05.07.14 в офис Альпика рядом с метро Павелецкая по адресу Ул. Летниковская д.10, стр2., у Вас будет возможность протестировать на себе нашу продукции и по желанию приобрести. В этот день для всех посетителей семинара скидка 20%!

    5. Анастасия:

      Прекрасная косметика, я в восторге от биоэнзимного пилинга- пробуйте, девушки, советую. Косметика эффективная и очень недорогая.

    Прокомментировать

    Также в разделе:
    КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

    Новое на сайте

    Гель Contour для интенсивного ухода за областью вокруг глаз. Применяется для коррекции неэстетичного вида кожи (морщины, отеки, темные круги). Действие обусловлено уникальным составом активных компонентов. Резерватрол стимулирует рост волокон коллагена, благодаря чему происходит разглаживание морщин. Коэнзим Q10увлажняет и повышает эластичность кожи вокруг глаз. Экстракты зеленого чая и алоэ выводят лишнюю жидкость и улучшают микроциркуляцию в тканях, в результате уменьшается отечность, и укрепляются сосуды. Полифенолы косточек винограда нейтрализуют негативное действие свободных радикалов.Рекомендуемая цена: 361 руб.
    Для интенсивной профессиональной терапии области вокруг глаз. Можно использовать в сочетании с Мезококтейлем CONTOURМезококтейль рекомендуется как мягкая альтернатива косметическим инъекциям. Стимулирует выработку коллагена и эластина, благодаря чему происходит  разглаживание морщин и восстановление упругости кожи. Альпосомный комплекс  устраняет темные круги, отеки и жировые отложения.Рекомендуемая цена: 660 руб
    Био-маска для рук  – это профессиональный уход для бархатистой и нежной кожи рук. Производит эффект омоложения, заживляет микротрещины, убирает пигментные пятна благодаря маслам  (абрикосовое, виноградных косточек и чайного дерева) Аминокислоты шелка и олигопротеины увлажняют кожу и удерживают влагу в клетке, устраняя эффект «наждачной бумаги». Применяется в профессиональных программах SPA — уход за руками и парафинотерапии.Рекомендуемая цена: 660 руб